Плагиат

Плагиат
А это что за плагиат с сайта АЛЛБЕТОН? Узнаю свои слова...
http://classica-beton.ru/
Что у Вас там с чем обменивается до автоклавной обработки? Н2 выделился, смесь поднялась... схватилась... Для чего Вам нужна пластичная смесь? Смесь должна быть подобрана не по пластичности, а по плотности блоков, В/Т соотношению, времени подъема, срокам схватывания... начальной и конечной температурах смеси... Технология литьевая? У Вас очевидно проблемы с резкой? Быстро затвердевает - не успеваете резать? А известь у Вас с какими временем и температурой гашения? Активность извести, вяжущего, смеси??? Цемент какой? И еще куча вопросов...
??????????????????????????????????????????????????????????????????????
Была ли полезна информация?
Цитата
А это что за плагиат с сайта АЛЛБЕТОН?

Татьяна, я Вам десятки примеров могу привести, когда фрагменты, а то и целиком целые статьи с allbeton.ru дерут немилосердно, без указания первоисточника.

Мало того, часто к фрагменту текста (даже ошибки сохраняют :) ) пристыковуют "свою" отсебятину. Порой безграмотную или откровено глупую.

Мало того - уже диссеры народ пошел защищать используя материалы с нашего Форума.

Мало того - книжки уже печатают - читаю - та это ж "прилизаннаая" дискуссия с нашего Форума.

Мало того нашу Электронную Библиотеку уже всю выкачали и ... продают - перешли денежку и тебе откроют пароль на скачивание файлика. Хотя у нас все это бесплатно. :)

Так что - смиритесь. Это плата за популярность. :)
Другого такого Форума просто нет в Рунете.
Была ли полезна информация?
А мне вот это понравилось:

ВНИМАНИЕ !

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ ПСЕВДО ПРОДАВЦОВ И ЖУЛИКОВ, КОТОРЫЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ О ТОМ, КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПРОДАЮТ И КАК ОРГАНИЗОВАТЬ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС.



И это заявление на главной странице сайта. Что то напоминает мне громкий крик со словами: Держите вора......
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
Другого такого Форума просто нет в Рунете.
Тут я с Вами абсолютно согласен - другого такого форума нет.
Форума, который существует для самоутверждения отв. Ружинского и рекламы "Строй-Бетона".
Была ли полезна информация?
Простите за опечатку. Хотел написать "тов. Ружинского".
На Вашем форуме отсутсвует возможность исправить сообщение - это еще одна отличительная особенность. И она тоже не в Вашу пользу.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить