С вибропрессованием куча проблем

С вибропрессованием куча проблем
здравствуйте хочу представиться меня зовут евгений 32 года от роду.два года занимался вибролитьем по технологии гранилит сейчас почти месяц работаю с виброприсованием проблем куча.на данный момент моя задача поднять производительность до хотя бы 50 квадратов в смену,вовторых убрать алкоголиков в полном смысле слова с производства, в третьих как нибудь узнать марку пресса и технические характеристики онного.в общем задача такая быть технологом ,мастером да еще показать что за смену можно сделать не один куб бетона а хотя бы четыре на этом чудо оборудовании.для начала думаю хватит проблем на самом деле больше будем решать.желание есть голод к общению огромный буду рад вступить в вашу команду ,подымем марку вибропрессованых изделей.
Была ли полезна информация?
Цитата
евгений жданов пишет:
убрать алкоголиков в полном смысле слова с производства .

если у Вас(конторы) достойная зарплата гоните их по условию тр.договора, а если как обычно- "шиш да маленько"- то и им радуйтесь. :!:
Была ли полезна информация?
риторический вопрос о достойной оплате.1500грн. в месяц и этого мало а специальности нет,зато поговорить,как организовать,как сделать любят поговорить потихоньку избавляемся.
Была ли полезна информация?
А что за пресс у вас?
Запомните чем больше механизации тем меньше алкоголиков, или воще уберите и возьмите нормальных и платите нормаоьные деньги.
Была ли полезна информация?
пресс на плитку копия польского или российкого ВП-100 для виброблоков еще не знаю документации нет,а аналога в интернете не искал не хватает времени.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)