Игорю (Рязанцу)

Игорю (Рязанцу)
Уважаемый Игорь,

как очень старого участника форума очень Вас прошу не использовать оскорбительных высказываний. Любого новичка за такое давно бы забанил навечно.

Просьба подобное (ниже) больше не допускать.


конечно же, это только "Могиштайн-не-обкуренный" может так "понять", что начнет ту же пороть чушь про зависимость зон на карте от влажности внутри самого помещения (см.выше)

Лечиться тебе надо, батенька,.
Тебе под нос который раз твою фразу предъявляют, а ты вроде как её не замечаешь? и тут же с умным видом декларируешь уже обратное и "обличаешь" во всех грехах меня......
Кстати, мои цитаты везде точны от начала предложения до конца, а вот ты, дорогой мой "мерзавчик", склонен передергивать и выдавать за цитату только часть моего предложения. Ну я это исправил, как видишь выше.
А если не понял, то разжую подробнее -
Была ли полезна информация?
прочел, ознакомился. смотрите время моего сообщения. с этого момента - "ни-ни" ,
я эту "мерзость" теперь буду только ласково называть.
Он мне - что я (цитирую как помню) "полистиролу нанюхался", а я ему - не "Могишгтайн-не-обкуренный" (земетте - НЕ-ОБКУРЕННЫЙ же), а
"дитятко", "батенька", "малышок"... ну надо же как то успокаивать больного на голову человека. А то ведь так, без "уходу" да "внимания", весь форум заполнят эти "засланцы"....и поговорить то не с кем будет.... мдя..

А вот вам бы не мешало обратить внимание на замусоривание им конкретных тем. Порой даже удивляюсь, что только не затаскивает, лишь бы укусить. Кстати, что-то на его выражения у вас реакция кисловата , ведь этого в наличии не меньше, чем моего....
Понимаете, я привык называть "вещи" своими именами. Если человек на голову больной, ну так может лучше я ему на его болезнь то укажу?
Если ему неймется хоть как, по-любому, но укусить, кроме шизоидного диагноза тут уже нечему быть.
И не ответить этому неугомонному больному тоже - нельзя!
тут читатели в основном не профи, им понять "умность" такого автора довольно трудно в истинном значении. Поэтому приходится все объяснять и называть все своими именами, чтобы было ясно всем без исключения кто им лапшу вешает своими шизо-умностями.
Эта политика известно от кого. Она уже принимает сверх-извращенный характер. Очень удобно - подослать этакого "засланца-неугомонника", мелко-кусающего по поводу и без. Он "мелет", ссылочками сыпет, ну ошибется где, ну и "на пользу" только - так изощренно, а в общем картиночка то замазывается как надо, зато свой "авторитет" в чистоте оставляет. Это я про СР конечно.
Метод "вирусного маркетинга" им тут только шлифуется. Только вот никуда не денешь эту "школу" то - везде уши торчат.

Для всех читающих сие сообщение я хочу сделать одно, но очень важное заявление:
- мои ответы кому-то может лексикой и не понравятся, за это извиняюсь перед вами. НО прошу учесть только одно обстоятельство:
..."мне не за себя обидно" (я это давно уже "искоренил") -
"мне за "державу" (образно говоря) обидно"... потому и конфликтую с этими "засланцами".
МОДЕРАТОРУ:
Ну раз предупреждаете (в принципе - прально), я уж постараюсь.
... если честно - надоело "разгребать". как то так получается, что этих шизоидов мне приходится на место ставить, а вам лишь остается пальчиком грозить, да купоны стричь с трафика за этот "процесс"...

надоело, на всех шизанутых Рязанца не хватит, остальные просто бояться высовываться или уже вообще на все рукой махнули и мнений не высказывают.
так что как-нить без меня теперь этим занимайтесь, а я теперь по-другому общаться буду....
изменение политики "оппонирующей стороны" с бездействием модератора и коллег заставляет переходить на иной уровень общения.

так что - "с наступающим"
:P

p.s.
время этого сообщения учтите, плз., а то забаните за предыдущие этому предупреждению сообщения
Была ли полезна информация?
quote="Игорь Могиштайн"]
Цитата
Рязанец пишет:

шлакопортландцемент применяется как сырье для последующей его переработки совместно с другими добавками в "АПШПЦ"
Таких добавок там до 95 %!

Цитата
По ГОСТ Р 51263-99 пишет:
и имеет следующий состав, мас.%: указанный отход 55 - 95
Цитата
Рязанец пишет:

И это благодаря как раз наличию шлака в составе первоначального сырья.
Но не обычного же доменного! А с высоким содержанием алюмосиликатов, которых в обычном доменном очень мало или тебе состав металлургических шлаков привести?
Цитата
По ГОСТ Р 51263-99 пишет:
электротермофосфорный граншлак с удельной поверхностью 2800 - 3500 см2/г, и/или бокситовый шлам

Цитата
Рязанец пишет:
Позвони в НИИЖБ господину Ярмаковскому
Лучше позвони ему сам и скажи пусть свой патент поправит, а то тут всякие Рязанцы со своими составами.[/QUOTE]



кроме последней, остальные цитаты не мои. Прошу проверить.
ВОПРОС МОДЕРАТОРУ:
Имеет ли кто право на форуме это делать - приписывать к цитатам свое?
Если "да" - я не удивлюсь.
Если "нет" - удивлюсь вашему бездействию.
Была ли полезна информация?
Цитаты точно соответствуют источнику.
С этим описанием изобретения к патенту российской федерации можно ознакомиться например по ссылке:
http://ntpo.com/patents_building_materi ... _414.shtml
Была ли полезна информация?
беспардонность и хамство Могиштайна уже переходит все границы.
Мало того, что он в мои цитаты свое понятие и слова подставляет:
..."Рязанец писал(а):

шлакопортландцемент применяется как сырье для последующей его переработки совместно с другими добавками в "АПШПЦ"
Таких добавок там до 95 %!"....
красным - не мои слова! и потому вмешиваться в смысл моих сообщений никому не позволено таким образом!
Остальные его "цитаты" были так же зацитированы как с меня, но потом модератор подправил это.
Если правила форума для Могиштайна - не указ, то вот пусть тогда МОДЕРАТОР с этим Могиштайном тут и общается!

он еще и из цитируемого им же документа нагло передергивает:
.."Но не обычного же доменного!"..., когда как в описании патента находится:
..."Вяжущее в качестве активированных техногенных отходов содержит доменный или электротермофосфорный граншлак с удельной поверхностью 2800 - 3500 см2/г, и/или бокситовый шлам, и/или конверторный граншлак,"....

А разбираться - что важнее и точнее для производителя - исходить из описания патента или от конкретного ТУ разработчика и патентообладателя? - это уж совсем "детский сад".

Мне лично все-равно по какой причине этот нахал врет - или по недоумию или специально, но такими "методами" этот форум просто захлебнется во вранье!
..или я не точно вам все предоставил?
ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ! я настаиваю на разбирательстве!
Если я тут написал неточность - укажите!
Если все точно изложено - какое право этот Могиштайн имеет тут?
ОБОСОБЛЕННОЕ?!!!
Была ли полезна информация?
Игорь, напишите пожалуйста в какой ветке Вас цитируют с искажением и я удалю эти сообщения.

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
теперь уже совсем не требуется, я все указал. на все неточности цитат.
Пусть видят, кто тут "жидко ...."...
теперь требуется разобраться с "автором", позволяющим себе такие выходки!
Знаете ли, совсем нет охоты на отлавливание этих пасквилей.
Этот Могиштайн совсем наглость потерял - постоянно мне приписывает свои мысли (могу доказать) , а тут еще и цитировать со своей редакцией начал!
Или вам для трафика эти "разборки" нужны?
Была ли полезна информация?
Цитата
Рязанец пишет:

Таких добавок там до 95 %!"....
красным - не мои слова!
Чисто случайно я захватил цитату из документо вместе с Вашей, через пару минут сам же увидел и сам же немедленно исправил.
И не нужно тут раздувать проблемму.
Была ли полезна информация?
Цитата
Рязанец пишет:

он еще и из цитируемого им же документа нагло передергивает:
.."Но не обычного же доменного!"...
Замедте, это было моё личное суждение, а не цитата.
Была ли полезна информация?
... а в итоге - полная дезинформация с приписыванием мне "не моего".
Тут такого от вас уже столько, что "раздувать" и не надо, само уже горит.
Была ли полезна информация?
А по-моему И. Могиштайн заброшен к нам на форум агентом какой-то разведки недружественной нам страны, для того, чтобы выведать производственные секреты и отвлекать своими пустыми разговорами русских инженеров и производственников, чтобы они меньше работали, а большую часть времени отвечали на его вопросы, для того, чтобы снизить темпы роста промышленности стройматериалов... :roll: :shock: :lol:
Всё...я молчу... :evil: и Вы тоже молчите, особенно Рязанец!!! :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
А по-моему И. Могиштайн заброшен к нам на форум агентом какой-то разведки недружественной нам страны
Вы абсолютно правы! Я работаю на ЦРУ.
И на весь мир заявляю, что пока они полностью не рассчитаются со мной за декабрь($), не буду проводить свою подрывную деятельность против Российских учёных!!!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить