Рязанец - Модератор?

Рязанец - Модератор?
Алексей а что Рязанца у нас уже Модератором назначили?


СВАЛКА МУСОРА (НЕ В ТЕМУ)
http://www.allbeton.ru/forum/topic11941.html


Я категорически протестую, чтобы мои сообщения кто либо, кроме Модератора переносил из темы в тему. Я их не для того пишу.

И еще - нельзя ли как урезонить графоманство Рязанца – ведь открытие дублирующих тем под разными названиями на всех Форумах всегда расценивалось как назойливое поведение и соответственно каралось. Ну разве что Модератор имеет на это право, - вот я и спрашиваю: «Рязанец уже Модератор?»

И еще. А не пора ли нам ввести пунктик в Устав о недопущении на Форуме высказываний, содержащих «базарно-уголовный» сленг? Поверьте – коробит от всех этих «пиписек», «спорить до усеру», «чушня» и проч.
И не только меня коробит, - поверьте многие специалисты просто опасаются высказываться на Форуме, дабы даже близко не соседствовать с такой разгнузданной похабщиной. И Ваша вина в этом думаю тоже есть Алексей.

Я понимаю, что такой «базарно-уголовный-маргинальный» стиль речи и способ общения для некоторых людей привычен и обыденнен. Ну так тогда не следует таких допускать писать на Форум – пусть только читают. А то профессиональный Форум превратили в свалку непотребщины.
Так думаю.
Была ли полезна информация?
Сергей, я с Вами согласен и постараюсь это прекратить.
Была ли полезна информация?
...вот и прекращайте замусоривание тем "побочным продуктом" .
сколько раз указывал на это.
тема, к примеру, "полистиролбетон\перлитобетон", а раздувают там Могиштайн с Ружинским совсем другое - один чушь порет про СНиП, а другой сразу это мне приписывает. никакого отношения к теме -это я много раз указывал.
ГДЕ МОДЕРАТОР ТО БЫЛ?
вот и сделал "свалку", чтобы увидели!
Теперь Ружинскому это "не нравится" :P
ну а мне - по барабану, раз такие методы на форуме поощряются.
Была ли полезна информация?
Игорь, Вы уж извините меня, но я в различном состоянии души и тела пытался понять Ваши высказывания в различных темах. Какой то набор слов со знаками препинания и восклицания. Ну, ничего не понимаю. Всех практически понимаю, а Вас нет. Вот последнее тоже не понял. Может и кроется проблема в том, что тот, кто прочитал Ваше высказывание, но по сравнению со мной что то понял. Но понял, не то о чем Вы подумали написать, а то что написали. Что в конечном счете приводит к разногласию и взаимным оскорблениям. Прошу Вас писать грамотно. Это может кардинально изменить ситуацию. Ну, может в текстовом редакторе первоначально, а потом и в форум выкладывать. Тема легких бетонов, интересная тема, но я туда перестал заходить ввиду полного отсутствия мысли.
С Уважением!
Владимир Константинович
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить