Реагирую

Реагирую
Цитата
Нет, ..просто пора менять (хоть это и трудно) политику общения форума. И это зависит от нас самих. Всех! Слишком много тут льется грязи по "образу и подобию" стиля общения того же СР.
Предлагаю конкретно - если видно, что какой-то автор (и я в том числе), кроме флуда и личностных изворотов ничего хорошего в конкретную тему не превносит, - ПРОСТО РЕАГИРОВАТЬ ВСЕМ! Если вы тут находитесь - то РЕАГИРУЙТЕ , а не потешайтесь полемиками как в кино.


Писал Рязанец 30 ноября.


Цитата
Ружинскому:
ты бы засунул свой поганый язык себе обратно в зад.
Ни один серьезный специалист в России тебя не воспринимает вообще за хоть "что-то". Твоя проблема в твоей подленькой политике "укусить из-за угла". Без доводов, без агрументов, ты просто тявкаешь на личностные темы. Я уже давно знаю твои выходки, поэтому не вижу смысла вообще на них хоть что-то тут отвечать "в тему".
прими "посыл" куда подальше и подольше!


Пишет он-же 12 декабря.
http://www.allbeton.ru/forum/topic11883-25.html


Вот я и реагирую. :)

Я сделал уточнение/замечание (даже не Рязанцу!!!) по поводу описки в формуле. На что мне рекомендовано было … читай выше.
Была ли полезна информация?
Спасибо за реакцию!

Я сообщение видел, но до конца не дочитал и не заметил этого ...

Игорь (Рязанец) забанен на 3 дня. Прошу ВСЕХ воспринимать это правильно.

В дискуссиях на эту тему я больше участвовать не буду, при наличии всего, что противоречит правилам форума он будет чистится.
При жалобах от других пользователей, будут применяться временные баны.

Спасибо за размещение статьи от Гоблина http://www.allbeton.ru/forum/topic11890.html

я ее забыл за давностью лет, а полезно иногда перечитывать такие вещи.
Была ли полезна информация?
Алексей! А нельзя бы во всех темах возобновить правку. Неграмотные мы. :oops:
Была ли полезна информация?
Евгений,

к сожалению нельзя, т.к. часто идут напряженные баталии и правка сообщений будет использоваться во вред.
Есть правка в течение 5 минут после публикации. Также можете поставить браузер Мозилла - он подчеркивает красным неправильные слова.
Была ли полезна информация?
В этом разделе нет правки вообще!
Была ли полезна информация?
Что порой довольно не удобно :(
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:

....Также можете поставить браузер Мозилла - он подчеркивает красным неправильные слова.
Уважаемый Алексей, это уже реклама?! :wink: :D
Была ли полезна информация?
Без прямой ссылки :)
Была ли полезна информация?
Уважаемая администрация форума.
Прошу вас обратить внимание на поведение юзера ГИПЕРПРЕССЫ (очередной реинкарнации Кудряшова)
в теме "Китайский цемент, поставки в Россию - отчет"
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить