Вопрос к SR

Вопрос к SR
Уважаемый Сергей Иванович, решил отсканировать "метадичку" ЛТИ Е.Н. Казанской "Образование гибратных фаз портландцементного камня", как мне ее передать Вам, чтобы выложить в библиотеке для общего пользования? Там приведено современное состояние теории образования и устойчивости гидратных фаз в ПЦ системе - я думаю, это многим будет полезно.
Была ли полезна информация?
Да! Сергей Иванович, думаю информация там полезная.
Очень просим начать взаимовыгодное сотрудничество с Alchemi-ком)
Была ли полезна информация?
Уважаемый Alchemi!

Спасибо что решили подключиться к наполнению нашей Библиотеки. Это крайне нужное и полезное дело.

Из Вашего вопроса я не понял в чем Вы испытываете затруднение.

Сканируете, перегоняете в djvu или pdf и выкладываете - "Вставить вложение".

Или у Вас затруднения с перегоном в djvu ? Уточните пожалуйста.

И еще выкладывайте в любом виде - как получилось. Я потом заберу и переделаю чтобы красиво было. И перезалью назад.

Еще вариант - обычно паравозом передают книжки или по почте. Я делаю, выкладываю и отсылаю оригиналы назад.
Была ли полезна информация?
Спасибо, за информацию - выкладываю то, что получилось (уж не обезсудьте за качество - сканер старенький, да и опыта нет :oops: )
Была ли полезна информация?
Есле можно поправьте название файла - заливал с чужого компа, както криво "пролезло". :(
У пользователей прошу прощения, данный документ написан достаточно трудным языком - для неспециалистов будет очень труден для усвоения, а вот спецам там целая кладезь знаний, уж извините! :oops:
Была ли полезна информация?
Все отлично Alchemi
Признайтесь Вы делали это раньше :)

Я Вашу книгу «озаглавил» и перезалил.

Еще – по возможности понижайте версию djvu или пользуйтесь Соло 3 – не все просмотрщики могут открывать «старшие» версии djvu

При кодировании в djvu используйте пакетное связывание, так как-то общая библиотека образов формируется – короче размер файла получается процентов на 10-15 меньше.

Еще раз спасибо за ценную книгу, - её оценят и специалисты и страдающие бессонницей :)
Была ли полезна информация?
Сергей, сканировал я, а вот формировал Дежавю - мой друг, вот он таки спец (я в отличие от того чукчи - читатель, а не писатель). :)
Была ли полезна информация?
Вот за это и ценен С.Р.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить