Удаляются сообщения

Удаляются сообщения
Господа с удивлением обнаружил, что на форуме пропадают сообщения. Цензура однако. Лично мне это не интересно. Прошу администратора удалить все мои сообщения, поскольку для сторонних читателей создаётся неверное впечатление о моей позиции. И снять меня с регистрации. Просто звонят мои знакомые и покалывают по поводу несвязанной речи и ответов невпопад на незаданные вопросы.
Всем огромное спасибо. Прощайте.
Была ли полезна информация?
Дааа то что тексты исчезают, меня просто убивает такая наглостьё,
администратор если вы будете продолжать в том же духе ваш форум здохнет!
Прекратите обижать народ своей глупой цензурой!
Была ли полезна информация?
Да интерес к форуму исчезает. Огромная благодарность участникам. Особая благодарность Николаю Болховитину.
С уважением Владимир.
Была ли полезна информация?
Выражаю огромную благодарность всем покидающим учасникам форума, всем большое спасибо!
Большое спасибо Уважаемому Николаю Болховитину!
Если так опытный народ разбегаеться и удаляеться полезная информация с форума, то мне наверно здесь тоже делать не чего.

С Уважением Арусоо Ярослав
Была ли полезна информация?
Да никто не разбегается и не разбежится. Успокойтесь Вы! Все на месте. И как и прежде читают. Просто отвечать им стало не интерестно. Такую лабуду, как пишут некоторые "просвещенные" читать то не хочеться, а не то что отвечать.
Была ли полезна информация?
Цитата
Барнаул-Евгений пишет:
Да никто не разбегается и не разбежится. Успокойтесь Вы! Все на месте. И как и прежде читают. Просто отвечать им стало не интерестно. Такую лабуду, как пишут некоторые "просвещенные" читать то не хочеться, а не то что отвечать.
Обиженные и угнетеннные!
Епу мать, когда вместо тихого самоустранения, с гордо поднятой головой (типа непризнаные гении, детский сад!!!) будем что-то делать??
Гурьева Анна, 15 минут назад обещала выяснить у администратора форума причину его действий (удаление сообщений и т.п.)
Уважаемый админстратор!
в приличных форумах, прежде чем начать удалять чьи-либо сообщения, предварительно, прямо в тексте сообщения, выносится предупреждение.
Это служить указанием автору и читающим его участникам, о том что администрация недовольна. Право участников (не автора!), вступить с админом в разъяснительную беседу.
По-простому. Админ, не считай себя Богом. Это трудно. Да и фурагу с малиновым околышком давно отменили, а новые еще не ввели. Дай по-дышать. Немного осталость.
Была ли полезна информация?
Вчера напечатал сообщение в разделе "Работа", а уже сегодня оно исчезло.
Скажите, пожалуйста, на этом форуме вообще есть сообщения специалистов по пенобетону или тут присутствуют только дилетанты, которые днями просиживают по форумам и строительное оборудование видели только на картинках в Интернете?
Была ли полезна информация?
Цитата
Iekas пишет:
Вчера напечатал сообщение в разделе "Работа", а уже сегодня оно исчезло.
Скажите, пожалуйста, на этом форуме вообще есть сообщения специалистов по пенобетону или тут присутствуют только дилетанты, которые днями просиживают по форумам и строительное оборудование видели только на картинках в Интернете?

А Вам на работу нужны именно они (дилетанты, которые днями просиживают по форумам и строительное оборудование видели только на картинках в Интернете)? :lol:
Была ли полезна информация?
Уважаемый модератор!
Вы удалили последние сообщения из темы Вибропрессование или вибролитьё?Нет!Третий путь.Если Вас не затруднит :
1.Пожалуйста скиньте мне их в личку.Для ознакомления.Так сказать, для того что бы понять мотивы удаления.
2.Если основным мотивом удаления было, то что я сделала прямую ссылку на форум на котором теперь продолжается обсуждение темы Третий путь, то прошу быть понятым правильно, мне хочется спокойного взвешенного обсуждения темы, а выслушивания выпадов на грани дозволенного.У меня был выбор, попытаться изменить атмосферу на форуме, или уйти с форума.Я выбрал второе.Согласитесь, что те, кому эта темы была интересна (более 14000 просмотров) имели право быть проинформированными о её продолжении.Или они родились для того, что бы стать неотъемлимой частью сообщества под названием аллбетон?Без права на свободу получения интересующей их информации из других источников!?
Если Вас не затруднит поясните пожалуйста мотив удаления.А если затруднит, так и не проясняйте ни чего.Тремя сообщениями больше, тремя сообщениями меньше.Какая разница?Если только в том, из продолжения темы вытекало, что через пару лет на вибропрессах плитку делать не будут.И соответственно делать их уже не потребуется.Но это произойдет в не зависимости от того, удали Вы сообщения или нет.
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:
то что я сделала прямую ссылку на форум
Извините это опечатка, или это уже не Вадим?
Была ли полезна информация?
Уважаемый Вадим,

удаляемые сообщения, к сожалению, я не сохраняю, поэтому привести их не смогу. Перескажу так - сразу за вашим сообщением последовало резкое высказывание о том форуме, на который вы дали ссылку. А потом последовало сообщение с рекламой этого форума и ссылкой на него много раз.

Поэтому я удалил все 3 сообщения.

Однако, в силу уважения лично к вам, я готов к тому, что вы разместите заново сообщение о переносе обсуждения и я закрою тему. Хотя быть может лучше продолжить обсуждение здесь и попросить оппонентов быть более вежливыми?

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить