Рецепт пенообразователя

Рецепт пенообразователя
Рецепт пенообразователя ПБ-люкс за бабки

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=403474

Если кому интересно....
Была ли полезна информация?
Lave, а рецепт не вы случайно продаете?

А вот как "смешно" рекламируют на одном украинском сайте ПБ-2000:
ПБ-2000 подходит к установкам с пеногениратором, к установкам кавитационного, миксерного типа, для производства пенобетона различных марок от Д 250 до Д 1200. Расход в зависимости от технологии производства и марки пенобетона составляет 200 – 700 гр. на 1м3. В Киевском НИИ строительства был проведен эксперимент с такими пенообразователями, как "Софир", "ТЕАС", "Пионер", ПБ-люкс и ПБ-2000.На одной и той же установке, песке, цементе и воде делались заливки пенобетона. После 28 дней блок давился на показатель "прочность" на стенде. Пенобетонный блок который был изготовлен из пенообразователя ПБ-2000, производство ОАО "ИВХИМПРОМ" г. Иваново получился самым ПРОЧНЫМ!!! Поэтому, если производителя пенобетонных блоков интересует такой показатель как прочность пеноблока, ПБ-2000 на данный момент является лидером по этому показателю.
Была ли полезна информация?
Так может, они и не врут вовсе. Может, действительно, самый прочный.
Была ли полезна информация?
Так может, они и не врут вовсе. Может, действительно, самый прочный. да я ж не об этом.
После 28 дней блок давился на показатель "прочность" :lol: на стенде. Пенобетонный блок который был изготовлен из пенообразователя ПБ-2000 :lol: - как будто писал пятикласник? :D
Была ли полезна информация?
А я лучше отдам эти 20 $ попрашайке на улице, по крайней мере буду видеть его литцо.
Была ли полезна информация?
Цитата
А я лучше отдам эти 20 $ попрашайке на улице, по крайней мере буду видеть его литцо.
Ну не отдадите же, что зря болтаете :)

А тема вообще забавная. Похоже на продажу спиж....ного ноухау. А еще больше на развод типа "пришлите мне 20 баксов, и получите автомобиль"

Лавэ, Вы бы хоть представились чтоли для солидности. Денег все же просите.

2 finder
А вот к грамотности придираетесь зря. И так же ясно, что Lave не разработчик и даже не официальный продавец. В лучшем случае - кто-то, кто каким-то образом спер бумажку с рецептом (или видел и запомнил :) ). Так что его грамотность к гипотетическому продаваемому продукту отношения не имеет.
Была ли полезна информация?
А вот к грамотности придираетесь зря. И так же ясно, что Lave не разработчик и даже не официальный продавец. В лучшем случае - кто-то, кто каким-то образом спер бумажку с рецептом (или видел и запомнил). Так что его грамотность к гипотетическому продаваемому продукту отношения не имеет
Лаве продает рецепт ПБ-люкс (неизвесно где), а я процитировал рекламу ПБ-2000 с сайта вроде-бы солидной Киевской фирмы, разницу чувствуете?? Толком не прочитали, а уже ответ пишете :)
Была ли полезна информация?
Цитата
joox пишет:

Лавэ, Вы бы хоть представились чтоли для солидности. Денег все же просите.

Так он и представился - ЛАВЭ (деньги, то бишь)
Вот помнится бла в Москве фирма "Лобиан". Недолго просуществовала. Почему, поняли когда назад прочитали. Но,....было поздно.
Была ли полезна информация?
Ссылка в тему http://gmstar.ru/tovary/dir/ext/49033/
"ЛАБЕАН ООО" :D
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)