Проблемы коммуникации

Проблемы коммуникации
Цитата
Cemsnab пишет:
Г-н Ружинский - поясните плиз мне, вашу фразу

По большому счету это книга не о том, как нужно правильно делать пенобетон, а о том, что «правильно» делать пенобетон очень сложно. Практически невозможно. И эта книга плавненько обосновывает и выводит на производство другой разновидности яч. бетона – газобетона неавтоклавного твердения. И первоначальное название у книги было другое: «Все о пенобетоне. Реквием»

Я так понимаю - что 3 года вы морочили людям голову, а теперь в кусты.

Это означает, что вы намерено вводите людей в заблуждение по вопросам цемента, с какой-то только вам известной целью?

Я поражён вашей непринципиальностью, вы готовы за "шмат сала" предать то о чём разглагольствовали несколько лет?

Советую вам написать ещё одну книгу по вирусному маркетингу - "Крах пенобетона".

Ерокин Юрий , удалённый с этого форума.


Уважаемый Юрий,

для таких сообщений предназначен раздел "Беседка". Также огромная просьба не использовать оскорбляющих других людей выражения. Если вы считаете, что в каком-то сообщении оскорбили вас, напишите и сообщение будет либо удалено, либо отредактировано.

Все остальные предложения или замечания также просьба писать в Беседке (Жалобах и предложениях) или лично на почту или факс.

Сегодня вечером из этой темы будет удалено все, что не относиться к теме.

Дискуссии по поводу уничтожения нам не интересны и поддерживать их мы не будем. Опять таки можете писать на почту или использовать телефонную связь.

Алексей
Была ли полезна информация?
Уважаемый Алексей!

Мы всей душой за сотрудничество, общение, споры и дискуссии.

Но некоторые личности обладают неимоверным даром выводить из себя и уводить дискуссию в сторону.При этом обладая поверхностными знаниями только вредят как посетителям,так и репутации форума.

Обвинив меня в дилетантизме - они нанесли вред моей репутации, где Вы были раньше?
Я уже не говорю об оскорбительных репликах.


Ерокин Юрий.
Была ли полезна информация?
Закрыть вход на форум это весьма конструктивный подход. Вы, Алексей удаляете не те сообщения, которые оскорбляют чью-то честь и достоинство (там более, что у некоторых хлопчиков ни того ни другого не наблюдается). Вы удалили мои сообщения из ветки о строительстве цементных заводов. Именно те сообщения, в которых давалась конкретная информация и ответы на вопросы, заданные посетителями форума. При этом вы оставили саму ветку, так как она повышает посещаемость форума. Вы отредактировали многие мои сообщения, изменив их смысл и исказив суть. Вы пытаетесь позиционировать себя как стороннего арбитра. На деле вы продаете за деньги диски с пиратской библиотекой. Хороший бизнес.
Успехов и процветания, вашей слаженной украинско-российской компашке.
Кудряшов Станислав Юрьевич
Генеральный директор
ТРЕСТ СПЕЦСТРОЙ
(ранее на форуме СЛК)
Была ли полезна информация?
Уважаемый «…Кудряшов Станислав Юрьевич Генеральный директор ТРЕСТ СПЕЦСТРОЙ (ранее на форуме СЛК)…»

я человек прямой и порой не подбираю выражений, дабы охарактеризовать очередного «деятеля», подобного Вам и иже с Вами. Уж извините.

Вот так и сейчас – Вы и Ваша команда позарились на святое, на Библиотеку.

Не Вы её делали, не Вам судить её, а также делавших её людей.
И уж тем более не Вам лезть в тонкие материи «авторского права» и прочих особенностей функционирования Электронных Библиотек.

Для начала оцифруйте ХОТЬ ОДНУ книжку из старого технического наследия (или купите права у автора – если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такие крутые перцы, как пытаетесь нас тут безуспешно уверить в этом) и тогда лично я смогу Вас воспринять более-менее адекватно.
Может быть даже подам руку, хотя после всех происшедших коллизий – вряд-ли.

Разумеется, что и оЧЧЧЧЧЧЧень большое число моих коллег (и не только в Украине) сделают аналогично – ТЕПЕРЬ не пожмут Вашей руки.
Надеюсь, что весьма скоро и весьма существенно вы это почувствуете в т.н «натурном выражении».

А пока, лично для меня, - Вы «and компании» торгаш-торгашом – по простому – спекулянт, жирующий на временном дефиците цемента и цементных мощностей.
А посему – увольте.

Польза от Библиотеки не измеряется в так привычных Вам единицах. А посему Вы, и Вам подобные даже гипотетически не способны оценить всю величину проделанной работы. И весь тот эффект, который способна сделать даже одна такая Библиотека.

И если Вы не знали, то в наполнении этой Библиотеки принимали (и ежечасно принимают!!!) самое непосредственное участие не только украинцы, но и россияне, беларусы, прибалты, молдаване, казахи, болгары. Даже в далекой Австралии оцифровывают литературу по бетоноведению и присылают мне. – Чтобы выложил в открытый доступ.
И даже президент Путин повелел – «Оцифровывать!!!» И даже денег дал. По тиливизиру показывают.

Вы господин «…Кудряшов Станислав Юрьевич Генеральный директор ТРЕСТ СПЕЦСТРОЙ (ранее на форуме СЛК)…» не согласны с мнением Президента России?
– Ну тогда это Ваши личные проблемы. Мы все законопослушные. Хоть и в других странах находимся.

Электронная Библиотека Строителя выложена в открытый доступ как на ЭТОМ ресурсе, так и на ряде иных.
ЛЮБОЙ может её скачать по Интернету без каких либо предварительных условий, бесплатно и беспарольно.
Настоящая библиотека распространяется и тиражируется ЛЮБЫМ доступным способом – в качестве БЕСПЛАТНОГО приложения к печатным изданиям, в качестве БЕСПЛАТНОГО копирования на местах, в качестве БЕСПЛАТНОГО информационного присутствия в локальных сетях, а также в Интернете.

P.S. Во многих строительных ВУЗ-ах данная Библиотека тиражируется на правах свободного доступа а также присутствует в ранге свободного доступа в локальных сетях этих ВУЗ-ов.

P.P.S. Подозреваю что именно общедоступность ЗНАНИЯ так беспокоит деятелей типа «…Кудряшов Станислав Юрьевич Генеральный директор ТРЕСТ СПЕЦСТРОЙ (ранее на форуме СЛК)…» - им тогда не получается своей рекламой народ дурманить. Но это вопрос не ко мне.


===========================================
Алексей - и можете меня теперь забанить, сказал, что думал. Уж не обессудьте.
Но, считаю, зло, гадость и мерзость ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что могут и будут наказаны.
А запугать лично меня этим деятелям вряд ли удасться. Не таких видали.
Была ли полезна информация?
И даже президент Путин повелел – «Оцифровывать!!!» И даже денег дал. - Это он вам велел оцифровать выложить на диск и перепродавать?

А гадость и мерзость должны знать все - но пользвольте людям судить кто здесь и что представляет.
Была ли полезна информация?
Cemsnab и CEMZAVOD, следуя вашей логике, поход в обычную библиотеку и чтение там книг, такое же преступление как использование библиотеки Ружинского.
А "мерзких" библиотекарей к стенке нужно ставить, ведь они за копеечный абонемент предоставляют доступ к миллионам книг и авторам не перепадает ни копейки.
Была ли полезна информация?
То 7vision7:
А вы спросите у этих самых французов, швейцарцев и немцев, порядок ценообразования на их заводах в России. Может они и отчитаются о причинах такого подхода :D
Ружинский и Алексей, ваша библиотека мне глубоко безразлична, но факты…
Ружинский, сначала я думал, что вы храбры до безумства, но нет - это не совсем так. Предположил, что вы глупы в той же степени, но и от этой мысли пришлось отказаться. Теперь я узрел за пеленой лирики и высокопарных словоизлияний истинное ваше свойство. Вы глупы и храбры в симбиозе, в гугл степени!
Вопрос вашей безнаказанности - вопрос денег.
Отсканируйте книжку о Гари Потере и выложите в свою электронную библиотеку. Дальнейшие события будут развиваться так: вас и группу ваших товарищей в "составе организованной группы лиц, совершившей по предварительному сговору преступление, предусмотренное статьей.... УК РФ" оцифруют лет на семь общего режима. Года через (в случае примерного поведения) четыре, вы, выйдя на свободу с чистой совестью, займетесь консультированием на специализированных форумах начинающих геев. Характер интересов, завсегдатаев в местах не столь отдаленных, позволяет мне утверждать, что пенобетон их интересует еще меньше, чем самолеты.
Вы Ружинский, и группа лиц, извлекающая выгоду из реализации контрафактной продукции, выражаясь фигурально, стоите на краю мясорубки - правоохранительной системы. Стоит заинтересованному лицу, подтолкнуть вас слегка, и в получившемся фарше от вас прежнего останется только запах.
Понимание юридической казуистики лежит гораздо дальше от пределов вашего интеллекта, чем познания о цементной промышленности России.
В отличие от вас, я не самолетчик, я юрист высокой квалификации.
Бетонеру: вас все еще интересует разница между продукцией, копируемой и распространяемое пиратскими способами и библиотеками, действующими на основе Закона?
Была ли полезна информация?
Уважаемый «…Кудряшов Станислав Юрьевич Генеральный директор ТРЕСТ СПЕЦСТРОЙ (ранее на форуме СЛК)…» - Ваше показное и демонстративное хамство в отношении к собеседникам (и не только ко мне) оставляют за мной моральное право игнорировать, как Вас так и любые Ваши сообщения впредь.

Ваш базарно-уголовный стиль лично мне претит, и я просто не желаю общаться с носителем такой ментальности.
Извините.
Надеюсь на Ваше понимание.
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
Уважаемый «…Кудряшов Станислав Юрьевич Генеральный директор ТРЕСТ СПЕЦСТРОЙ (ранее на форуме СЛК)…» - Ваше показное и демонстративное хамство в отношении к собеседникам (и не только ко мне) оставляют за мной моральное право игнорировать, как Вас так и любые Ваши сообщения впредь.

Ваш базарно-уголовный стиль лично мне претит, и я просто не желаю общаться с носителем такой ментальности.
Извините.
Надеюсь на Ваше понимание...
Была ли полезна информация?
постоянно занимаюсь оцифровкой. обьясните мне, дураку, о каких автрских правахможет идти речь, когда я оцифровал книгу 1959 года, или 1932...

а что касается гари-потеров всяких (в смысле новой литературы) то ее н етак много издается. я думаю на наш век хватит старого советского оцифровывать.

кроме того многие авторы выкладывают свои книги в доступ (напр. есть какойто укрсайт с книгами по отоплению с эмблемой данфоса. причем сами авторы на форумах ссылки раздают)

кроме того вузовске авторы без проблем делятся исходниками
или приходят взять для себя их же книгу отсканированную. секрет ведь в том, что доходы от этого у автора не большие,по крайней мере в РБ

а на крайний случай - в личное пользование для себя цифровать можно. оффициальная отмазка - берегу бумажный экземпяр для потомков (смотри ситуацию с лицензионными CD в Германии
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить