Мозг свихнул...

Мозг свихнул...
Народ! Здравсвуйте Вам! Помогите советом. Из-за отсутствия "бешеных бабок", не успел сделать перекрытие... А уж тем более смастерить крышу. Чтоб весной не смыло строение, да и так, чтоб муравьи не лазили, сделал бетонную стяжку по полу. Т.е. отсыпал и уровнял слой песка, потом слой рубероида и поверх залил бетон 1/4/6. (ц/п/щ). сверху "зажелезнил" чистым цементом. Толшина стяжки 6-10 см. Но в октябре ожидаются заморозки, а по моему горькому опыту, знаю, что бетон не выстоявшийся про + хотя бы месяц, весной разрушится... Чё делать? Стока труда... Что сделать, чтоб сохранить стяжку? Пушек тепловых нет, как нет и инфракрасных излучателей. Костры жечь ночами? Помогите советом?
Была ли полезна информация?
Опилками хотя бы засыпьте под полиэтилен... А крышу-то надо делать... :wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
Aalleexx2007 пишет:
Опилками хотя бы засыпьте под полиэтилен... А крышу-то надо делать... :wink:
Опилок тут, где я живу, нет! Вернее, есть в райцентре пилорамы, но опилки там продают. Есть только солома. Она бесплатна.
А крышу, да, надо делать. Но сначала надо бы второй этаж построить. Но на него нет пока денег и сил. Строительтво ведётся силами бригады из меня и моей жены...
Я вот думаю, если порезать резиновый шланг на куски и соединить эти куски с помошью тройников, то присоединив полученыую кишку к газовому балону, то получиится множество примитивных газовых горелок. С их помощью, я думаю, можно продержаться несколько ночей, ведь минус в воздухе будет пока только по ночам. Пламя выделяет инфракрасное излучение, кое не допустит минуса на стяжке даже при отсутствии крыши... А отсутствое крыши не даст газу взорваться, если что.
Я прав?
Была ли полезна информация?
Брат/ я имею ввиду по строительству/ ты сам уже ответил на свой твопрос
засыпь соломой слоем не меньше 300мм будет возможность закрой от сквозняка рубероидом или пленкой или тряпками, что есть.
Земля всегда выдает на гора температуру 7-8С твой бетон ни при каких морозах не замерзнет. :D
Была ли полезна информация?
Ilion, Спасибо! Успокоил :) Брат... Гыгы... Так и сделаю.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)