кратность пены

кратность пены
Господа пенобетонщики пересматривая форум я много раз слышал о кратности пены . Обясните "чайнику" как вы ее меряете , на глаз ? :roll:
Я занимаюсь пеноизолом там тоже пеногенератор , тоже регулируется плотность пены , но чтобы сказать в цыфрах...? И еще может кто знает или даст ссылку как самому лучше сделать дробилку для измелчения производственных отходов , скажем тогоже пеноблока на фракцию цемента. :?:
Была ли полезна информация?
Я занимаюсь пеноизолом там тоже пеногенератор , тоже регулируется плотность пены , но чтобы сказать в цыфрах...?
Вам рассказать как измерить плотность? А может начать с таблици умножения? :lol: (извините не сдержался) :wink:
Была ли полезна информация?
Начнете делать такую "дробилку" сами - заимеете мигрень и геморрой всерьез и надолго. Проще (и в итоге дешевле) купить... Ну, разве что, у Вас штат великолепных механиков под рукой :wink:
Кратность пены: отношение объема вспененного раствора пенообразователя к исходному объему этого раствора. Это азбука. Читайте литературу :)
Была ли полезна информация?
Под москвой распродают завод, у них есть молотковая дробилка, если интерес серьёзный - пишите, будем определяться с ценой.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)