Для Модератора

Для Модератора
Отфорвардено с раздела "Яч. бетоны"
Может в этом разделе Модератор таки примет меры или раскажет какой я дурак в своих подозрениях?



====================================================

Господин Модератор а почему Вы удаляете мои сообщения, где я указываю, что у Ника «Незнайка» и «Сергей Михайлови Беларусь» одинаковый IP

?????????????????????????????????????????????????


Если это не грубейшее нарушение устава Форума, то я тогда вообще ничего не понимаю.
К чему тогда все эти дискусы «тихо сам с собою» ?

И сколько их еще таких этих «тихо сам собою» ????

Если я чего не понимаю или ошибаюсь, или движок глючит (возможно пятна на Солнце – тоже бывает) поясните нам смертным.
И ежели я не прав я с готовностью извинюсь перед вышеозначенными товарищами за необоснованные подозрения. И перед Вами.

Но пока лично у меня есть вопросы.
Уж не обессудьте.

====================================================
Незнайка
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 14

: 82.209.197.179

------------------------------------------
Сергей Михайлови Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь
: 82.209.197.179

============================================

P.S. И НА ХРЕНА тогда вводили обязательный показ IP для зарегинных ежели ЭТО НЕ РАБОТАЕТ и откровенно похеривается на уровне Модератора - ОБЯЗАННОГО блюсти честь и достоинство Форума от фальсификата ??????????????????????????
Была ли полезна информация?
проблема уже возникала - я почистил их сообщения и написал на форуме тот же самый вопрос. Они ответили, что это 2 брата работают с одного компа. После этого переписку с вопросами\ответами я удалил.
Их манера ведения дискуссии и порождения кучи сообщений быть может кому то не нравится (например мне), но это не повод их удалять.
Была ли полезна информация?
Ясно

Приношу Всем кого обидел необоснованными подозрениями свои извинения.
Была ли полезна информация?
Уважаемая администрация форума.

Нельзя ли всё-таки навести порядок и умиротворить некоторых участников в теме ФАС России хочет устранить монополию на цементном рынке.
По-моему некторые заявления и реплики не только противоречат Уставу Форума но и подпадают по юрисдикцию уголовного кодекса РФ.

С уважением, Серебряков Александр.
Была ли полезна информация?
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Уважаемая администрация форума.

Нельзя ли всё-таки навести порядок и умиротворить некоторых участников в теме ФАС России хочет устранить монополию на цементном рынке.
По-моему некторые заявления и реплики не только противоречат Уставу Форума но и подпадают по юрисдикцию уголовного кодекса РФ.

С уважением, Серебряков Александр.

Александр,

просто я в отпуске и не могу часто отслеживать форум. По возвращении через неделю порядок будет восстановлен :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:

Александр,
просто я в отпуске и не могу часто отслеживать форум. По возвращении через неделю порядок будет восстановлен :)
Спасибо Алексей. Вы мне вернули веру в человечество. :)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить