Горнозаводский цемент

Горнозаводский цемент
Предложили вот тут покупать пц500Д0 горнозаводского цементного завода (Пермская обл). У кого-нибудь есть отзывы о качестве?
Была ли полезна информация?
Не очень он, особенно если для блоков. На мой взгляд Спасскцемент лучше будет. Если из Горнозаводска близко, то лучше брать Пашийский, если поставщиков найдешь, они небольшими объемами производят, на привозном клинкере. По качеству примерно аналог дальневосточного.
Была ли полезна информация?
Да, с качеством Горнозаводского цемента бывают проблемы, но как-то производителя менять не хочется...приспосабливаемся... :wink:
Была ли полезна информация?
Татьяна, не так страшен черт ..... :)
как говориться - а вы попробуйте :)
Была ли полезна информация?
Дело в том, что при смене цемента меняется оттенок и даже цвет брусчатки...
Однажды когда ничего не было взяли в работу цемент другого производителя...сейчас не помню уже чей цемент был...брусчатка вместо серой была какого-то черного оттенка, т.е намного темнее...одни покупатели были недовольны...а другие потом приносили брусчатку и говорили нам вот такого же цвета сделайте...
:shock: А Пашийский мы нынче тоже пробовали через своих знакомых из Перми привозили партию...не понравился...по прочности ПЦ 400 Д20 был на 300 марку...
Так что овчинки выделки не стоит :lol:
Была ли полезна информация?
Не вопрос, чем вас тогда Спасскцемент не устраивает? я на него пеноблоки перевел думаю на долго. Проблем не много, Сумма за вагон не столь существенна, отгружаю с определенной переодичностью, осенью правда были проблемы с отгрузками, но решаемо всё.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)