нужна помощь и ваш совет!!!

нужна помощь и ваш совет!!!
и так...вроде запустился
значит начинаем работать.....бочка 0,5 куба, залили воду 9ведер по 15 литров-135 литров....включили мешалку и влили 0,5л.пены.выключили.бросили 4 мешка цемента...ключили движок ,засыпали 8 ведер песка,крышку закрыли 2-3мин калатаем ,давление 2 атмосферы,выгруз.....выливаем 6 блоков!!!!!!!!!!!повторяем ету процедуру пару раз и я прихожу к выводу что нада все уменьшить в два раза(ЦЕМЕНТ ПЕСОК ПЕНОБРАЗОВАТЕЛЬ ВОДА).ПОВТОРЯЮ ЕТО -получается 7-8 блоков! так в чом дело??????неужели придется калатать на полкубовой мешалке замес в 0,25 куба?
цемент 500до,песок 0,8мм,пена вроде харьковская,вода из скважини
Была ли полезна информация?
кошмар. вы все делаете неправильно. У вас жуткая усадка пены.
Была ли полезна информация?
Бочку (250л) заполняем примерно на 2/3. Выход 250л ПБ

Сколько оборотов на валу и какой его тип?
Была ли полезна информация?
700 оборотов в мин.....баротехнология :(
Была ли полезна информация?
при 0,8 атм получается
Была ли полезна информация?
///....сколько раз убеждаюсь-нельзя верить людям.перемерял бочку и вышло 350 литров!!!!!!а я делаю закладку на 0,5куба и думаю-пачиму не можна выдавить 14 блоков :D
хотя может вам удается :D просматривал форум так человек хочет из 50кг цемента куб блоков выдавить :D
Была ли полезна информация?
валерчику

"сколько раз убеждаюсь-нельзя верить людям.перемерял бочку и вышло 350 литров!!!!!!а я делаю закладку на 0,5куба и думаю-пачиму не можна выдавить 14 блоков
хотя может вам удается просматривал форум так человек хочет из 50кг цемента куб блоков выдавить "

Нет я и недумал из 50кг цемента получить 1 куб, расчитывал 4,5 блока, а получилась только 3 блока. Такая же проблема - усадка пены, с 30 литров воды и пенообразователя получается 150-200 литров пены, когда засыпаешь цемент с песком все это гасится до 100 литров. Вот такая проблема. Буду пробовать другой пенообразователь
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)