китайский цемент

китайский цемент
Добрый день,всем!
Кто-нибудь из форумчан сталкивался с китайским цементом 500d0/
Дожили уже и до такого.
Как он ведет себя в ячеистых бетонах?
Была ли полезна информация?
А вы попробуйте, попробуйте!!! Будет хорошо сообщите, будем с Китаем сотрудничать :)

С уважением Сергей У.
Была ли полезна информация?
всвязи с поднятием цен на цемент заинтересовался вопросом цемента из поднебесной. кто-нибудь пробовал?
Была ли полезна информация?
Какая у него цена и где можно проибрести????
Была ли полезна информация?
Я не знаю о китайском, но в Индии цемент производят с использованием золы, что значительно снижает его себестоимость, а на качестве пенобетона - это не отображается. У меня знакомый живет в Индии и производит там пенобетон. В уловиях их экономики он при производстве 28 м3 в сутки, получает около 12 000 $ чистой прибыли в месяц.
Была ли полезна информация?
цену не знаю, недавно позвонили какие-то товарищи и предложили
приобретать у них по цене на 40% ниже чем я сейчас беру, марка кстати м400. пообещали дать 100кг на пробу, через неделю сказали что цена выросла до нашей закупочной и пропали...
вот я и заинтересовался данной темой.
Была ли полезна информация?
А кто-нибудь имел дело с цементом из Монголии?
Она чуток ближе китая будет. Интересно, как у них там вообще состояние этой отрасли.
Была ли полезна информация?
Цитата
Vital пишет:
всвязи с поднятием цен на цемент заинтересовался вопросом цемента из поднебесной. кто-нибудь пробовал?
Цемент в Китает стоит порядка 30 долларов за тонну. После доставки по морю в Новоросийск он стоит уже около 90 долларов за тонну. Минимальная партия 25.000 тонн. (двадцать пять тысяч тонн).
Вот такая информация.
Была ли полезна информация?
Совместим ли цемент (Китай) с пластифицирущими и др. Российскими добавками?
Если НЕТ то по какой причине, если ДА то как себя ведет?
Очень важно знать ответ.
Была ли полезна информация?
Совместимость конкретного цемента с конкретной добавкой не может быть связана географически со странами производителями.
А зависит она от состава/характеристик цемента и типа добавки.
Проверяется исключительно лабораторными испытаниями.
Была ли полезна информация?
А что там написано в паспорте на ваш китайский цемент?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)