Еще и еще много вопросов по железу

Еще и еще много вопросов по железу
Кто может помочь по чертежам, схемам и другой технической литературы по производству пенобетона.
Вопрос задаю для того что-бы самостоятельно собрать установку по изготавлению пенобетона т.к. имею горький опыт по установке по пеноизолу.
Установка была куплена с технической документацией и регламентом с яко-бы технической потдержкой от производителя, и поставкой от них компонентов по пеноизолу.
Но в итоге получилось что цена на компоненты у них составляет чуть ли не в 2 раза больше чем в ихнем бизнес-плане.
Была ли полезна информация?
Мой совет - стать"покупателем" пеноблоков и ехать смотреть производства. А чертежей по 500 енотов и здесь хватает. Будете в Харькове - милости просим.
Была ли полезна информация?
А пеноизольное чудо у кого брали, если не секрет?
Если все фокусы производства пенобетонной пены применить в пеноизоле - рентабельность сего карбамида-формальдегида зашкаливает за все мыслимые пределы.
Д 004 - это один воздух...
Александр
Была ли полезна информация?
Брал свое чудо в стольном граде Киеве.
Как в одном мульте. " А много ли корова дает молока _ Да мы молока не видали пока(первый вариант) - Не выдаеш за день устанет рука (второй вариант)

При детальном расмотрение при техническом обслуживание своей установки обнаружено :
- Две водяные помпы ( одна побольше другая поменьше)
- Три манометра
- Куча кранов
- И одна трубка с мочалкой я в шоке (супер-пупер секретная штука изготовленая по заказом обороной ппромышлености в строжайшей секретности- лобуда от производителя установки).
Вот и все.
Если будет кому-то интересно выложу схематический чертеж этого аппарата совершено бесплатно безвоздмездно- то есть даром.


И я думаю что агрегатты для производства пенобетона не сложнее чем для производства пеноизола и платить за это 500 энотов как-то не с руки
Была ли полезна информация?
Поменяюся эскизами на шнек на тех.документацию другого полезного оборудования.
Предлагаю эскизы на шнек Д108 и Д219.

Вообще могу сделать и поставить следуюющее оборудование:
-шнеки, шиберы, шлюзовые затворы;
-силоса, бункера, (весовые и расходомеры);
-систему струйного поддува на выгрузку цементовозов для силосов большой высоты ( работает на 18м и выше);
-нории (вертикальные ковшевые элеваторы);
-механическая и пневматическая система выгрузки вагонов-хопперов цементовозов
и пр.

Александр
Звонить /050/ 529-58-06
/098/221-26-46
По Украине.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)