ВИП-13 поделитесь информацией

ВИП-13 поделитесь информацией
Недавно купил новый но раскулаченный ВИП-13, и с этого дня ишу
запчасти к нему, а так же завод где выпускали ВИП-13. Нужны размеры гидроштоков матрицы,траверси и загрузочного яшика.
Была ли полезна информация?
ВИП-13 выпускал Лианозовский опытно-механический завод в Москве который недавно почил в бозе. Гидроцилиндры на этом прессе стояли панковского завода "Гидросила". Документация какя-то по нему у меня оставалась, могу переснять и подарить.
Была ли полезна информация?
Буду очень благодарен за любую информацию(схемы, документы, фото и т.д). Раскажите есть ли у Вас опыт эксплуатации ВИП-13 его плюсы и минусы.
Мой email arm-ars@mail.ru
Была ли полезна информация?
Цитата
Valery пишет:
. Документация какя-то по нему у меня оставалась, могу переснять и подарить.
Дорогой Valery я жду не дождусь Вашего ответа, похоже кроме Вас ни кто не знаком с этим прессом.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Армен. Сканить старую документацию у меня честно времени нет, если нужно я могу переснять и передать или по почте отправить. Я нахожусь в Москве в НИИЖБе(1747801), если не сложно можете в любой день заехать.
Была ли полезна информация?
Спасибо что Вы откликнулись снова, честно говоря я нахожусь очень далеко от Москвы, но я попрошу своих друзей, чтобы они связались с Вами и забрали документы.
Была ли полезна информация?
:? :? :? Наконец я нашёл хоть какую информацию про ВИП-13.
На горячую голову купил ВИП-13 но без электроники и без механизма
подачи падонов. Ну вот- может кто поможет схемой электрической части станка и четежом(фото) механизма
подачи падонов.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)