Помогите с нахождением реактивов

Помогите с нахождением реактивов
Уважаемые любители и профессионалы!!!

Для моей научной работы - и в конечном итоге диссертации мне необходимо проведение опытов. Задача уже поставлена, теория написана, все упирается в приобретение реактивов - которыых в нашем регионе - мне так и неудалось найти!

Речь идет о смолах карбомидо-формальдегидных и о так называемом "Контакте Петрова"-производная нефтехимии!!!!

Вообщем нужно совсем немного - пару литров, смолу я нашел в подмосковье - но там продают только цистернами по 200 литров....

Если у кого есть какаята информация о этом - очень прошу - напишите мне - дисер стоит -)

Всем спасибо
Была ли полезна информация?
Юрий,

не могли бы вы подробнее рассказать о своих исследованиях?
Была ли полезна информация?
Речь идет о защитных поверхностях угольных шахт - от обрушения и проничновения газа из выработанного пространства!, так что если знаете - где эти компоненты достать - буду признателен!
Была ли полезна информация?
Простите меня конечно Юрий, но для претендента на научное звание крайне опрометчиво обозначать свое незнание что есть «смола карбамидно-формальдегидная».

И уж тем более про контакт Петрова я бы на ВАШЕМ месте (на месте будущего научного работника) просто помолчал бы.


Ступайте в ЛЮБОЙ хозяйственный магазин – там Вы все это (или-же, заменители) найдете.

Но вот как называются эти заменители – это Вы найдете в любой технической библиотеке.


--------------------------------
А пока, лично мне, просто стыдно, что отечественная наука деградировала до ТАКОГО уровня.
– Впору повеситься.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)