господин Модератор - урезоньте

[ Закрыто ] господин Модератор - урезоньте
Господин Модератор - урезоньте пожалуйста Рязанца.
Ну право уже совершенно отсутствует охота посещать Форум.
Чем дальше - тем все меньше и меньше сообщений от профессионалов. И все больше и больше разных бредней.

Он самоцитирует самоцитаты своих бредней праактически во всех разделах Форума, умышленно и целенаправленно зафлуживая ЛЮБОЕ обсуждение.

Это Форум профессионалов в конце концов или воинствующих диллетантов? ЭТО конечная цель Стройбетона? - Ну тогда лично я - пас.

Господин Модератор - а имеют ли остальные участники Форума право ПОПРОСИТЬ оградить их от воиствующих диллетантов типа Рязанца?
Ну просто сил больше нет.

-----------------------


Теперь я знаю как можно грохнуть любой Форум - пару придурков при абсолютном попустительстве Администрации, озабоченной мифическими идеалами псевдодемократизма - и все.

Три года упорнейшего труда чтобы услышать на конференции, что наш Форум можно просматривать но никак не писать в него ?????????

Профессура просто считает наш Форум - НЕСОЛИДНЫМ. И в первую очередь из-за искуственно создаваемого фона флуда, на фоне которого тонет ЛЮБОЙ конструктив.

Стройбетон как раз ЭТОГО добивался все последние годы????


Просто обидно до слез. Как всегда любое самое благое начинание - в жопу.
Была ли полезна информация?
Полностью согласен.

Уменя вопрос, а когда этот человек работает? чем он занимается? какаова сфера его деятельности ? и не наблюдается ли весеннее обострение?

Любая тема после третьего сообщения превращается в полную ахинею рязанца.

P.S. Я против расстрела но порядка хочется!!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация?
вот куда свое "начинание" Ружинский засунул, туда и "прально идете, товарищи" :lol: :lol: :lol:


Я то думал, что это форум. просто форум, где есть право меняться мнениями, аргументировать выводы, приводить примеры и не тыкать угрозами по любому поводу.
Оказывается - это только для "профи" или просто форум Ружинского. Потому как он здесь один "профи" и он один оказывается имеет эксклюзивное право просто унижать ниже плинтуса без каких-либо конкретных причин и объяснений.
Таких "профи", Сереженька, уважать никто не будет. Это не от меня зависит, а от твоей гаденькой натуры. Тебе тут найдется кому поддакивать, безусловно, но это такие же "профи", с таким же нравственным качеством. Этот форум получается только для таких "профи"?
- я думаю иначе....
Имеешь что возразить - пиши об этом, а не обсуждай личностное и не унижай никого, а если "сорвался", если было с чего - извинись..и объясни причину.
А иначе придется и в обратную "по сапатке" получить.

Ружинский, ты ведь тоже задолбал в повторениях со своими угрозами, но мне это тявканье как то "фиолетово".
Кроме тебя и твоего "электората" , тут имеется с кем обсудить и поспорить. Я даже с твоими "идолопоклонниками" общаюсь вежливо.
Обрати внимание, я имею терпение подробно ответить любому оппоненту, если он что то не понял и имеет что сказать по существу.
Если у кого имеется, что спросить у меня - я отвечаю.
У меня есть собственное мнение и имеются выводы, но я их аргументирую в полемике. А у тебя кроме грязных выпадов ничего по существу не видно по претензиям.
Значит этот форум для такого общения?
Для таких "профи" как ты?

... и не надо рисоваться под видом обиды , типа "тогда уйду"...
я когда то тоже уходил надолго отсюда, как раз по причине
ведения тобой здесь этой самой грязной и подленькой политики.
но когда я уходил, я попросил прощения у всех, кого ненароком обидел....

...а у тебя оказывается "слабо" на такое пойти. ты и тут "угрожаешь" :wink:
Была ли полезна информация?
рязанец, предлагаю Вам объявить байкот этому форуму.

Пусть Ружинский со своими преспешниками подавятся от злости!!!!!!!!!
А для того, чтобы Ваши ценные знания не пропали для народа, организовать альтернативный форум.
Где ни один, вы слышите, ни один так называемый "профессионал"не сможет вам помешать ТВОРИТЬ!
Была ли полезна информация?
Цитата
Рязанец пишет:
Таких "профи", Сереженька, уважать никто не будет. Это не от меня зависит, а от твоей гаденькой натуры. Тебе тут найдется кому поддакивать, безусловно, но это такие же "профи", с таким же нравственным качеством. Этот форум получается только для таких "профи"?
- я думаю иначе...

Я вот тоже думаю иначе...
Причем тут "профи" и нравственные качества?
Человека можно уважать за профессионализм и не уважать за нравственные качества и наоборот...
Вы можете уважать или не уважать Ружинского - это Ваше личное право...
Я вот поддержу Сергея Ружинского, а что касается моего профессионализма или нравственных качеств, то это меньше всего Вас должно волновать...
Игорь, если вы уйдете с форума, то форум этого даже не заметит, а вот если Сергей здесь появляться не будет, то это будет очень и очень печально...
Извините меня Игорь, я не хочу Вас обидеть, но в Ваших сообщениях очень мало информативности...многословие... неумение правильно выстроить фразы...никому не нужные рассуждения...
Я, например, вообще ни одно Ваше сообщение не могу дочитать до конца, очень тяжело читать по форме и содержанию, а после 5-6 фразы, я вообще перестаю понимать о чем идет речь... и это не только я одна...

Мы можем соглашаться или не соглашаться, ругаться или обижаться, но давайте не будем переходить на личности, а то противно уже читать... никакой информативности... сплошные ругачки и выяснения отношений.
Господа! Уже начался строительный сезон, даже у нас +12!
Так что все вперед на стройки века... :lol:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)