Выбор оборудования для заливки высотных зданий

Выбор оборудования для заливки высотных зданий
Приветствую знатоков пенобетона!

Посоветуйте пожалуйста, кокое оборудование лучше выбрать для заливки сверхлегким (Д150-Д250) пенобетоном ограждающих стен каркасной многоэтажки (до 20 этажей).

1) Месить на нулевой отметке и закачивать наверх - реально, но явно в ущерб качеству.

2) Производить на месте заливки традиционным оборудованием - реально. Постоянно перемещать его по объекту - не реально.

3) Производить на месте заливки поризатором - не представляю себе постоянных запусков и остановок при переходах из одной комнаты в другую.

Других вариантов не вижу.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ЗАБАДАЛСЯ !!! :shock: :shock: :shock:
Была ли полезна информация?
Юлиан, я уж звиняюсь... И в личке, и здесь в разных темах - и опять надоедаю...
А скольких в России-матушке (традиционных границ, ну типа СНГ) Вы встречали Д150, чтобы так легко этой плотностью оперировать? Мой опыт изучения конкурентов на этой плотности дает неутешительный ответ для Вас - да единицы делают эту плотность! Особенно - в мобильных условиях... Так что ваш тезис "Производить на месте заливки традиционным оборудованием - реально" прошу глубоко пересмотреть. Я с чем столкнулся, когда искал коллег по этой плотности: на словах - да шапками закидают, в практике (по-правде матушке то бишь) идут отговорки типа ну кому нужна эта плотность... или - можем делать - образец забыли... или подсовывают Д400 называя его Д200, или - Д200 протыкается пальцем без усилия, как в бизе...
Поверьте, это не так просто...
Не попадитесь на Бендеров...
Александр
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)