почему постоянно приходится подтверждать пароль?

почему постоянно приходится подтверждать пароль?
вот уже две недели автоматический вход при каждом посещении не работает, хотя я тут каждый день.
Пришлось даже пароль менять - старый вообще перестал открывать.
Скажите, это техническая причина или геноцид?
Была ли полезна информация?
Никакого геноцида, у меня подобных глюков не было. Попробуйте в другом браузере открывать
Была ли полезна информация?
- с любого - одинаково - всегда приходится вводить пароль.
а неделю назад даже старый пароль перестал работать.
вот и ? то......... :roll:
Была ли полезна информация?
ну нет! это у вас что то на меня "настроено"
:evil: :roll:
допустим не срабатывает автоматический вход со всех настроек и браузеров, с трех или четырех компов, которые у меня под рукой( :?: ).
я захожу на форум, отвечаю кому то раз, - при отсыле ответа - запрос на пароль, я ввожу пароль, захожу, все пусто конечно, заново ввожу ответ (хорошо хоть копирую, а то по первости ругал вас крепко!), вхожу на форум, кому то еще отвечаю, еще, затем кому то долго пишу ответ, нажимаю "ответить" - А У ВАС ОПЯТЬ ЗАПРОС НА ПАРОЛЬ И КОНЕЧНО ЖЕ ПУСТОТА ПРИ ВХОДЕ!!!!!!!!!!

"наверно что то в консерватории надо подправить" (Жванецкий)

прикольно, но геноцидом все же "отдает".......
Была ли полезна информация?
Рязанцу.Движок не расчитан на писателей.Если ответ пишешь более 15 минут, ты из связи с форумом выпадаешь однозначно.В.Л.Портышев.
Была ли полезна информация?
ну хорошо, пусть есть лимит времени "на творчество" (что тоже - геноцид, кстати)
ну а как объяснить, что я ничего не меняя в настройках, вдруг не могу войти как обычно с четырех разных компов, в разных местах города, когда как всегда никаких проблем не было???????????????????
Была ли полезна информация?
2 Портышев Вадим

Спасибо за подсказку, лимит времени на редактирование сообщений увеличен до 60 минут.

2 Рязанец

это я объяснить не могу. А как вы тогда сообщения пишите?
Была ли полезна информация?
Рязанец - почисти куки.
Была ли полезна информация?
куки чистил уже.
а вот сейчас только что я потерял большущую статью в тему по активации воды.........................................
не успел копировать, а тут сообщение по папке "входящие"......
а так как там опять пароль затребовался, то моя сноска всей статьи просто испарилась.
строчил часа 2, блин....
вот обидно :( ...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
статья была просто интереснейшая .........

вот где материться охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(хотя я не матерюсь вообще то....)

ннда, то ли " не судьба", то ли я тут так "надоел" :cry:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить