Приглашаем Руководителя проектов на производство

Приглашаем Руководителя проектов на производство
В Управляющую Компанию требуется менеджер проектов (руководитель направления на цементном производстве). Мужчина, 30-48 лет, в/о техническое, разговорный английский. Опыт от 5 лет, опыт продаж, руководства небольшим коллективом, знание структуры производства, знание рынка стройматериалов, цемента, бетонита.... (в т.ч. международный).
ТК РФ, 3000-4000$, карьерный и финансовый рост.
Ждем резюме: ob@hr-maximum.ru, контактный телефон: 621-29-57, 621-16-41, 8-901-526-0745 Олёна.
Была ли полезна информация?
Цитата
Бабакина Ольга пишет:
В Управляющую Компанию требуется менеджер проектов (руководитель направления на цементном производстве). Мужчина, 30-48 лет, в/о техническое, разговорный английский. Опыт от 5 лет, опыт продаж, руководства небольшим коллективом, знание структуры производства, знание рынка стройматериалов, цемента, бетонита.... (в т.ч. международный).
ТК РФ, 3000-4000$, карьерный и финансовый рост.
Ждем резюме: ob@hr-maximum.ru, контактный телефон: 621-29-57, 621-16-41, 8-901-526-0745 Олёна.

Судя по сайту Кадровый Центр HR-Maximum Управляющая компания это "Лаборатория Аудита". :roll:

Вы имели ввиду рынок бентонита (глины)? :?:
Была ли полезна информация?
да, речь идет о рынке бентонита, но сразу хочу сказать, что сам завод не в Москве, хоть управление и из Москвы. Этот завод является одним из предприятий управляющей компании.
Была ли полезна информация?
Цитата
Бабакина Ольга пишет:
да, речь идет о рынке бентонита, но сразу хочу сказать, что сам завод не в Москве, хоть управление и из Москвы. Этот завод является одним из предприятий управляющей компании.
Совсем непонятно. Если речь идёт о менеджере по продажам то причём тут завод? Продавать продукцию? Если речь идёт о бентоните, то причём тут цемент? Карьер на цементном заводе? Если речь идёт продажах, то причём тут немосква?

Нужен просто торгаш или всё-таки технолог? Или нужен крутой мэн который бы заставил "быдло" работать? Судя по зарплате...

Занимались мы несколько лет назад этим бентонитом. Применений у него действительно море. От стройматериалов до всяких фильтров и медицины. Но тогда дело дальше засыпки для кошачьих туалетов :lol: не пошло. Денег даже за эту засыпку не дали.
Была ли полезна информация?
давайте попробуем обойтись без фольклера))) есть вопросы - звоните и присылайте резюме. Поймите правильно, мы не торгаша, работающего, как Вы сказали, с быдлом, ищем, а человека, который создаст клиентский отдел в Москве и будет продолжать работу с нероссийскими клиентами, контролировать работу управленцев на заводе, при этом понимать продукт на уровне технолога (хотя это не обязательно). А просто продавать бетон и т.п. может любой продажник, знающий банальную технологию продаж, т.к. этот продукт популярен и в дефиците...
Была ли полезна информация?
Цитата
Бабакина Ольга пишет:
давайте попробуем обойтись без фольклера)))
Мы же на форуме. Без фольклера неинтересно. :lol:
Цитата
Бабакина Ольга пишет:
Человека, который создаст клиентский отдел в Москве и будет продолжать работу с нероссийскими клиентами, контролировать работу управленцев на заводе, при этом понимать продукт на уровне технолога (хотя это не обязательно).
Ну наконец-то разобрались. :wink: Всё-таки торгаш. :twisted:
Мне кажеться Вы слишком много от него хотите. Контролировать управленцев должен директор, торговать -- торгаш, а знать технологию -- технолог. Что бы продавать в условиях конкуренции нужно понимать чего хотят потребители. Т.е. параметры качества. И как их обспечить. Собственно, технолог это человек который обеспечивает качество. Нету технолога -- нету качества. Менеджер качество обеспечить неспособен по определению.
С другой стороны если нужно просто вагонами продавать глину, которую где-то на карьере копают экскаватором...

Цитата
Бабакина Ольга пишет:
А просто продавать бетон и т.п. может любой продажник, знающий банальную технологию продаж, т.к. этот продукт популярен и в дефиците...
Хороший и нужный товар может продать любой. А вот сделать этот хороший товар это проблема. У Вашего клиента такой проблемы нет? :?:
Была ли полезна информация?
компания - лидер на рынке
Была ли полезна информация?
Цитата
Бабакина Ольга пишет:
компания - лидер на рынке
На каком рынке?
Если на цементном, то я знаю что это за компания. 8) Наслышан об их кадровой политике :evil: Наслышан также о политике в области качества продукции. :cry:
Долго Вы будете для этой компании -- лидера цементного рынка искать сотрудника... :!:
Была ли полезна информация?
Ошибаетесь
И судя по всему, рынок Вы знаете плохо.
Как бы там ни было, Александр, врядли дискуссия имеет смысл, т.к. человек нужен в Москве, а Вы в Харькове, да еще и заранее настроены негативно, пытаетесь все очернить, а в компании на самом деле царит продуманная, отличная кадровая политика, + где ценят сотрудников и не скупятся для них, в то время как сами Вы о себе никакой информации не дали.
Была ли полезна информация?
Цитата
Бабакина Ольга пишет:
Ошибаетесь
И судя по всему, рынок Вы знаете плохо.
Если я плохо знаю ситуацию то почему в этом же разделе есть ещё люди ищущие специалистов на заводы этой же компании? Вам не кажеться что это признак?

Цитата
Бабакина Ольга пишет:

В то время как сами Вы о себе никакой информации не дали.
Я не торгаш. Идеальному образу, который нарисовали я не соответствую совершенно. О данной компании я вообще считаю что она долго не просуществует.

Удачи в дальнейших поисках.
Была ли полезна информация?
Компанию Вы точно не знаете, т.к. во-первых она Московская, во-вторых сам завод ни в России и уж тем более не на Украине, в-третьих, Компания как управляющая и объединяющая под собой несколько заводов, предприятий и т.п. Более того и слава Богу развивается))) Это не реклама, конечно, просто самой Компания оч нравится, перспективная и интересная, гибка к новому. Ну а Вам тоже удачи.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)