Теплооберегающие маньяки

Теплооберегающие маньяки
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
С утра посетил строительную организацию, продвигающую теплосберегающие материалы, в частности, полистиролбетонный блок. Очень они по телефону хорошо говорили, оперируя "лямбдами" и т.д....
Вошел во двор, и сразу узрел их свеженькую пристройку... из полистиролбетонного блока... с толщиной кладочных швов от одного до двух сантиметров... При дальнейшем общении менеджер компании сообщил мне, что это есть совсем нестрашно, потому что пристройка снаружи будет еще оклеена... пенопластом, оштукатурена перлитовой штукатуркой, и на финише окрашена краской с вакуумированной керамической микросферой!!!
Наверное, в этой пристройке действительно будет тепло :)
Была ли полезна информация?
:D Эт еще что. Вот к примеру на территории одного производства ентих самых блоков, работники просто прикололись и построили 3-х этажную будку для месных собак-секюрити. Не знаю как там тепло или нет но собаки оттуда дажене выходят на обход территории :lol: (они не поставили лестницу на третий этаж)
Была ли полезна информация?
Цитата
и на финише окрашена краской с вакуумированной керамической микросферой!
Звучит очень красиво. Ещё чуть-чуть и пристройку можно в космос запускать, причём свободно.
Была ли полезна информация?
Странно!!! :shock:
Удивлён тем, что Stas х-99 здесь про газобетон ни слова не тиснул........
Прикол :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Я тоже шокирован. Примерно так:
image
muam.jpg (30.77 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
Топотун пишет:
Эт еще что. Вот к примеру на территории одного производства ентих самых блоков, работники просто прикололись и построили 3-х этажную будку для месных собак-секюрити. Не знаю как там тепло или нет но собаки оттуда дажене выходят на обход территории :lol: (они не поставили лестницу на третий этаж)
Т.е. залезть они на третий этаж могут, а вылезти на обход территории - нет, так и сидят в будке? )))
Была ли полезна информация?
У нас сторож построил 2 будки в ряд и еще одну сверху, что бы местыне собаки могли грется...Собаки уменые оказались по 2 в нижние будки, а в верхней пусто....лентяи
Изменено: Валерий Димитров - 11.11.13 15:44
Была ли полезна информация?
Завтра фотографию сделаю, обьязательно прикреплю
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)