Жалоба на оппонента

Жалоба на оппонента
S.R. Добавлено: 06 Мар 2007 16:55 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

to Рязанец

Малейшая попытка некорректного ведения дискуссии будет оценена адекватным образом. Так на всякий случай.



ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ГОСПОДИНУ МОДЕРАТОРУ, ЧТО Я "ТАК, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ" МОГУ БЫТЬ ТОЖЕ "АДЕКВАТНЫМ" НА ВЫПАДЫ ЭТОГО
ИНДИВИДУМА, НО НЕ ХОЧУ ПЕРЕХОДИТЬ ОТ КОНКРЕТНЫХ ТЕМ К ОТВЕТАМ НА ЕГО "ЦЕРБЕРНЫЕ УКУСЫ"... ИЛИ ВАМ ЭТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? :lol: :wink:
Была ли полезна информация?
Давайте жить дружно :)

В какой это теме и что вам не нравиться?
Была ли полезна информация?
ТЕМА - "Хинт и Глуховской", а не нравится мне то, что
Ружинский заведомо предопределил якобы "плохое" мое поведение в этой теме....почитайте - сами все поймете, какое там у меня "адекватное",... да еще и "типа предупредил".

я на него не обижаюсь, я просто буду отвечать СВОИМИ СЛОВАМИ...
мне "регалии" по барабану.
Была ли полезна информация?
Рязанцу.Раньше, когда деревья были большими, существовало просветительское общество "Знание".Минимальное требование для лектора отправляющегося на лекцию, знать в ТРИ раза больше, чем планировалось изложить.
Круг ваших приложений настолько широк, что если представить себе, что для изучения каждого из них вы потратили хотя бы 1000 часов, то получается, что изучать вы их начали, до того как стали совершеннолетним.
Реакция С.Ружинского на ваши выпады в теме "Хинт и Глуховский" совершенно адекватна наметившейся угрозе -"Диалог воинствующего дилетанта с ученым".Меня мысль о таком диалоге приводит в ужас!Отвечать на ваши представления в этом вопросе дело гиблое, а не отвечать нельзя, воспитание не позволяет.Выход только один одернуть "воинствующего дилетанта", пока не началось, что и было сделано.
С.Ружинскому, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за своевременно принятые АДЕКВАТНЫЕ меры.С уважением В.Л.Портышев.
Была ли полезна информация?
Алексею Савиных.В последнее время форумы "Ячеистые бетоны" и "Легкие бетоны" забиты малоинформативными, малосвязными, агрессивными сообщениями Рязанца.Пологаю, что без всякого ущерба для интересов форума, его сообщения могли бы быть как минимум короче .Убедительно прошу поставить фильтр ограничений хоть по какому нибудь параметру (количество сообщений в день, максимальная длина сообщения) для данного участника.С уважением В.Л.Портышев.
Была ли полезна информация?
к примеру тут один "следователь" из Харькова попытался меня "уличить".
НО!
как обычно - сам себе подговнял:
Ружинский не удосужился дату публикации рекламного текста "посмотреть". (это было два года назад еще, когда я ставил производство (И не свое даже) под Рязанью)
потом конечно же не удосужился эту дату и для других показать (а зачем? ведь проще же облить грязью и в тенек).

ЭТО УЖЕ ПОДЛОГ, ГОСПОДИН ружинский, КОГДА ВЫ ИМЕЕТЕ В ЧЕМ ТО "УЛИЧИТЬ", ЗНАЧИТ ВЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ МНЕ ЛОЖЬ.
прежде чем вот так вот подленько выдать "изобличение", хотя бы спросили бы - имею я к этому сейчас отношение или нет :roll:

ПОТРУДИТЕСЬ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА СВОЙ ПОДЛОГ!
Была ли полезна информация?
Вадиму:
это мои то "малоинформативные"?
а у ружинского значит его ПОДЛОГ "информативен"?

знаете разницу? - у меня есть что сказать про материал, систему, свойства и т.п.
у таких как вы , ружинский, болховитин - про человека.

я уже давно привык к тому, что вышеперечисленные гадят почем зря
без всяких оглядок, но вот вам видимо очень "заело" именно за мои им ответы.
конечно, как это так? кто то посмел на "мэээээээтров" слово поднять?
Была ли полезна информация?
В ЧЕМ ПОДЛОГ? – ЧТО Я ИЗВРАТИЛ? (как бы невдомек ружинскому)
_________________

Информация данного характера размещена на этом сайте не 12го марта сего года конечно же - это любому ребенку понятно, что это просто сегодняшняя дата работы сайта. по меньшей мере - это безответственно - приводить такую ссылку как факт и основывать на этом, что я написал ложь теперяшнего времени
Поэтому к "изобличению" меня такая "ссылочка" - просто ПОДЛОГ!
ИМЕННО - ПОДЛОГ!.
извращением является подтасовка факта давно минувшего времени на данное время. Любой городской сайт не является в этом вопросе
"он лайн" и содержит массу уже давно устаревшей информации. это всем известно.
если на этом основывать, что я говорил ложь, то это как минимум неправомерно и является извращением существующего на сегодня.
ПОЭТОМУ - ЭТО ПРОСТО ПОДЛОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ.
и "изобличать" тут нужно уже того, кто так столь подленько и безответственно "нагадил" тут:

...."Вон Рязанца как задел вопрос экологичности полистиролбетона. Уже по три сообщения подряд строчит.
А Вы думаете почему ?


Да просто все.
Очень просто. ....(Ружинский)
(далее текст рекламного объявления без даты опубликования)

-ЗАМЕТТЕ: сначала это было рекламное объявление, а оно то обязательно должно иметь дату опубликования или к тому же срок действия. Но - это ружинским "не увидено" видите ли, оказывается этому нет значения, когда данная информация опубликована....


теперь же "фактом" уже "является" дата работы сайта, что по моему
как минимум глупо, ну а в данном случае - ОПЯТЬ ПОДЛОГ.
потому, что моё несогласие по самой теме обсуждения не может быть
подложено столь подлым способом под видом моей лжи, якобы тем самым объясняя моё несогласие.
ЭТО ПОДЛО!



ТАК ЧТО ВМЕСТО ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ И ОТГОВОРОК
НЕ МЕШАЛО БЫ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА СТОЛЬ ПОДЛЕНЬКИЕ ГАДОСТИ.

Я ОТВЕЧАЛ И ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕ СВОИ СЛОВА, ЧТО ТУТ, НА ФОРУМЕ НАПИСАНЫ.

думаю, что у ружинского кроме набора вшивых ссылок нет никакой порядочности. ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ПОДЛОГИ У НЕГО КИШКА ТОНКА!
это дает мне повод настаивать на мнении о его ЛЖИВОЙ И ПОДЛОЙ НАТУРЕ, НЕ ИМЕЮЩЕЙ ПРАВА БЫТЬ УВАЖАЕМОЙ НИКЕМ И НИЧЕМ!

Рязанец.
Была ли полезна информация?
Рязанцу.Игорь!В основе любого поступка - лежит мотив.Постоянное присутствие на этом форуме любого участника можно объяснить какой-либо причиной из данного списка:
1.Получение необходимых знаний.
2.Выяснение узко-непонятных вопросов.
3.Обсуждение актуальных вопросов по специализации.
4.Покрасоваться
5.Скрытые бизнес интересы.
Анализ текстов ваших сообщений говорит, что первые три пункта к вам не имеют отношения.Остаются только два, покрасоваться и скрытые бизнес интересы.Оба ли они вами двигают, или какой-то один?Мне все равно!Мне не нравится форма подачи (агрессивная, неуважительная, малоинформативная).Если я не прав, простите.Но в любом случае, ваши сообщения при просмотре веток форума, я читать больше не буду.С уважением В.Л.Портышев.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить