У кого есть чертежи и рекомендации по производства пенобетона?

У кого есть чертежи и рекомендации по производства пенобетона?
Очень хочу построить дом и ферму под Николаевом, используя именно пенобетон как недорогой материал. Буду очень признателен за чертежи и любые рекомендации по производству.
С уважением, Дима.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Виктор!
если можно сбросьте чертежи и описание.
заранее благодарен ,
Была ли полезна информация?
был бы очень признателен за информацию по самодельной установке
спасибо
Была ли полезна информация?
Уважаемый Виталий!
Интересует оборудование для производства пенобетона и особенно, возможность изготовить его.
На каких условиях можно получить копию ваших
чертежей?
С уважением Александр.
Была ли полезна информация?
Производственной компании требуется гл.технолог (з/п от 2500 у.е.+соц.пакет) и технологи (з/п 700-1000 у.е+соц.пакет).
Должностные обязаности: разработка методик проведения испытаний, технологических карт производства продукции, планирование работ по испытаниям. Спец.знания: знание техники и технологии производства строительных материалов, лабораторного оборудования,НТД,ГОСТ,ОСТ,разработки новых материалов.
Работа в Москве.
Контактное лицо: Татьяна Володько тел: 095 787 45 00 e-mail: t.volodko@alfapersonal.ru
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!
Очень заинтересовало Ваше предложение. Поделитесь пожалуйста Вашим опытом
Заранее благодарен.
С уважением,
Сергей
Была ли полезна информация?
Очень буду рад высланным чертежам. Заранее спасибо. Интересно на них взглянуть.
С уважением, Кон.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!

Хотел бы купить у Вас чертежи пеногенератора и форм а также технологию производства.
Укажите тел. по котором с Вами можно связаться.

С уважением Игорь г. Львов
Была ли полезна информация?
Буду очень признателен за информацию по производству пенобетона
спасибо!
ankor@ist.com.ua
Андрей
Была ли полезна информация?
Уважаемый Виталий!
Интересует оборудование для производства пенобетона и особенно, возможность изготовить его.
На каких условиях можно получить копию ваших
чертежей и технологию?
С уважением Андрей.
Была ли полезна информация?
заменяет , вот дурят народ, аж обидно! И столько людей хороших, жаль их! Ведь работать все хотят! Не кирять. Но всегда найдется козел какой-нибудь, который таким простакам покажет, где золотая жила (за соответствующее вознаграждение, конечно же).
Была ли полезна информация?
Поделитесь, пожалуйста опытом.
Спасибо.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Виталий,

очень интересно, поделитесь пожалуйста Вашим опытом.

С уважением Алексей.
Была ли полезна информация?
Животрепещущая для нас тема. Очень будем благодарны за информацию о производстве пенобетона самостоятельно.
Была ли полезна информация?
Всем процветания и прочего желаю!

Могу поделиться, по поводу резательного оборудования информацией, хотя идей навалом и по другим вопросам.
Меня интересуют идеи "Кулибиных" по поводу П.Б. оборудования т.к. сам такой, даже когда все отлажено хочется более оригинального, неординарного, азарт штука обалденно приятная, хотя экономить деньги идея тоже не из плохих.

С уважением Александр Адамович
Была ли полезна информация?
Вышли пожалуйста и мне чертежи и описание, я очень этим заинтересован. Зарание благодарен.
Была ли полезна информация?
Уважаемый народ, всем здоровья и удачи!

Свои идеи продавать я не собираюсь, давайте делиться мыслями, чертежами, и т.д. -думаю это вполне справедливое предложение.
За одно поупражняемся в культуре общения . После пикничка на природе, или похода в баньку совместного обычно переходят на "ТЫ", а так внезапно .... .


С уважением Александр Адамович.
Была ли полезна информация?
Большая просьба не писать по адресу val222 .Нету у меня никаких чертежев. Запарился чистить корзину
Была ли полезна информация?
Очень интересно Виталий.Не желаете обменятся чертежами и опытом.
Была ли полезна информация?
Иван ты правильно говоришь что оборудование по себестоимости очень дешевое и что не все заводское лучше самодельного, я вижу, что ты добился довольно больших результатов в производстве как оборудования, так и продукции.
Если можеш проинформируй меня как мне самому сделать такой же как у тебя пеногенератор, из какого материала лучше, и чем лучше его заправлять, а также зачем в нем несколько водопрорводных краников и каких то трубок.
Я очень мало знаю об этом производстве и хочу сам сделать это оборудование для того чтобы построить себе, жене и родителям дом, мне очень понравились характеристики пенобетона, но в нашем городе его никто не производит, а я хотел бы построить дом именно из этого материала.
И расскажи пожалуйста почему так важно качество пенобетона плотностью 250 - 400 я думал чем выше плотность тем лучше, правда дороже. Если можеш раскажи как добиться качества на этой плотности если это так важно.
Буду очень признателен если поделишься своими глубокими познаниями в этой области иначе мне не осилить достижение моей цели без твоей помощи.
Была ли полезна информация?
Интересуюсь оборудованием для производства пенобетона,
жду информации
Была ли полезна информация?
Уважаемый Виталий,

очень интересно, пришлите пожалуйста Ваш опыт.

С уважением Олег
Была ли полезна информация?
Интересуюсь оборудованием для производства пенобетона,
жду информацию.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Иван!
С интересом прочитал ваше сообщение. Аргументы весомые и не безпочвенные. Хотелось бы обсудить ваше предложение по поводу
оборудования.

С уважением,
Михаил

kum@taktika.udm.ru
Была ли полезна информация?
Уважаемый Александр!

Вижу вы человек творческий, поэтому хотел с Вами обсудить тему по поводу данного вида оборудования. Мы занимаемся реализацией пневмооборудования, а так же средствами автоматизации.

Суважением,
Михаил

kum@taktika.udm.ru
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)