Повышение квалификации по теме Испытания бетонов

Повышение квалификации по теме Испытания бетонов
29 сентября — 3 октября 2014 года, Санкт-Петербург
Семинар: «ГОСТы по бетонам - изменения 2012 - 2014 гг. Испытания бетонов и бетонных конструкций в строительстве»

В программе подробно будет рассмотрена нормативная база и технологии, актуальные в новом году. Новые редакции стандартов, гармонизированных с евронормами. ГОСТы по бетонам - изменения 2012 - 2014 гг. Административная ответственность за нарушения, арбитражные споры по оценке качества бетонов. Поставка бетона для муниципальных и государственных заказчиков. Процедура участия в торгах по Федеральному закону № 44- ФЗ. А также много других интересных для специалистов тем и производственный выезд на строительную площадку (бетон в монолитном домостроении).

Всем участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации (72 часа по очно-заочной форме) (лицензия ААА № 002051 от 11.10.2011 г.).


29 сентября — 3 октября 2014 года, Санкт-Петербург
Семинар: «Независимые испытательные лаборатории по испытаниям бетона и строительных конструкций. Организация деятельности и методики испытаний»

Какие методы испытаний наиболее эффективны? Какие материалы необходимо применять, чтобы избежать преждевременного износа объектов строительства? В программе семинара: изменения в законодательной части, подбор состава бетона, опыт применения высокоподвижного бетона в Петербурге, современные приборы, ведение документации. Занятия проводят специалисты испытательных лабораторий. В рамках семинара предусмотрена производственная экскурсия в испытательную лабораторию.

Всем участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации (72 часа по очно-заочной форме), лицензия ААА № 002051 от 11.10.2011.

Информация о компании
Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
• Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
• Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 240 000 руководителей и специалистов различных отраслей
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)