Схема производства

Схема производства, Поделитесь схемой производства вибропрессованных изделий
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Приобрел линию Рифей полюс с автоматическим дозирующим комплексом.Очень интересна схема разгрузки готовых изделий с накопительных стеллажей с пропарки на европоддоны.И вообще сама схема производства в целом.Может с помощью захватов,но нужна схема.Может кто попрактичнее поделиться своей схемой.
Была ли полезна информация?
В ручную выгружается всё .
Была ли полезна информация?
Цитата
Приобрел линию Рифей полюс с автоматическим дозирующим комплексом.Очень интересна схема разгрузки готовых изделий с накопительных стеллажей с пропарки на европоддоны.
А на заводе поинтересоваться НЕ?
Метод, который Вы описали, я называю "Метод Стенсона"
По имени персонажа, фильма "Начальник Чукотки" господина Стенсона.
Этот Стенсон продавал чукчам граммофонные трубы без граммофона.
У него на прилавке эти трубы, чудесным образом, играли музыку, а у чукчей в чуме нет.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Цитата
Приобрел линию Рифей полюс с автоматическим дозирующим комплексом.Очень интересна схема разгрузки готовых изделий с накопительных стеллажей с пропарки на европоддоны.
А на заводе поинтересоваться НЕ?
Метод, который Вы описали, я называю "Метод Стенсона"
По имени персонажа, фильма "Начальник Чукотки" господина Стенсона.
Этот Стенсон продавал чукчам граммофонные трубы без граммофона.
У него на прилавке эти трубы, чудесным образом, играли музыку, а у чукчей в чуме нет.
Изменено: lefik - 18.06.21 6:06 (Завод естественно укажет на линию штабелирования и пакетирования за лямов 6-7,я хотел узнать как другие справляються с этим.)
Была ли полезна информация?
Рольганги, пневмо захват на тельфер, немного смекалки и 300 поддонов складываются на еврики двумя человеками не считая водителя погрузчика за 3 - 3.5 часа,без ручного труда, это пока максимум того что мы добились но плюс огромный потенциал для автоматизированмя
Была ли полезна информация?
Цитата
Рольганги, пневмо захват на тельфер, немного смекалки и 300 поддонов складываются на еврики двумя человеками не считая водителя погрузчика за 3 - 3.5 часа,без ручного труда, это пока максимум того что мы добились но плюс огромный потенциал для автоматизированмя
Спасибо за подсказки.А обычный захват не подойдет,без пневмо? 8
image
Была ли полезна информация?
Николай Николаевич, чертеж пневмосхвата не сохранился? Или фото.
Была ли полезна информация?
Фото могу скинуть но брусчатку сжимать с помощь "гравитационного захвата " я думаю не получится, фото и видео работ захватов куча на ютубе, посмотрите вариантов много и выбирете то что вам подсилу купить или изготовить, у нас сдвигание щёк захвата это пневмоцилиндры диаметром 200мм, можно и меньше я думаю, в захвате главное что бы брусчатку брал захват максимально близко к поддон иначе брусчатка выстреливает
Была ли полезна информация?
Консольный кран, Тельфер и захват.
Была ли полезна информация?
Цитата
Консольный кран, Тельфер и захват.
Пытались наладить такую схему. Руками быстрее получается.
Была ли полезна информация?
Цитата
Фото могу скинуть но брусчатку сжимать с помощь "гравитационного захвата " я думаю не получится, фото и видео работ захватов куча на ютубе, посмотрите вариантов много и выбирете то что вам подсилу купить или изготовить, у нас сдвигание щёк захвата это пневмоцилиндры диаметром 200мм, можно и меньше я думаю, в захвате главное что бы брусчатку брал захват максимально близко к поддон иначе брусчатка выстреливает
Скиньте фото пож ста если вас это не затруднит.
Была ли полезна информация?
Такими пользуемся уже 10 лет, 2 укладчика за восемь часов 1000 бордюров дорожных укладывают, при наличии погрузчика.
Была ли полезна информация?
Цитата
Такими пользуемся уже 10 лет, 2 укладчика за восемь часов 1000 бордюров дорожных укладывают, при наличии погрузчика.
Тимоев иван, Чем именно вы пользуетесь,можете поподробнее пож ста
Была ли полезна информация?
С бортом то все понятно, такой захват легко работает, вопрос с брусчаткой
Была ли полезна информация?
Цитата
Фото могу скинуть но брусчатку сжимать с помощь "гравитационного захвата " я думаю не получится, фото и видео работ захватов куча на ютубе, посмотрите вариантов много и выбирете то что вам подсилу купить или изготовить, у нас сдвигание щёк захвата это пневмоцилиндры диаметром 200мм, можно и меньше я думаю, в захвате главное что бы брусчатку брал захват максимально близко к поддон иначе брусчатка выстреливает
Была ли полезна информация?
Николай Николаевич, скиньте пож ста фото своего захвата поближе ,чтобы рассмотреть это чудо
Была ли полезна информация?
Здравствуйте форумчане,поделитесь пож ста фото пневмо захвата для готовой продукции из пропарки поближе чтобы рассмотреть или еще лучше чертеж. В цене сойдемся
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)