Помогите с выбором

Помогите с выбором, Вибропресс
Добрый день уважаемые форумчане!!! Очень трудный выбор нынче на рынке вибропрессов!!! Помогите с выбором!!! Бюджет от2млн.р!! Важен именно сам пресс !!! Всю периферию есть возможность сделать самому транспортёры,смеситель и тд. Основной приоритет качество а не кол-во. Возможно ли за такой бюджет взять пресс что бы делать хотябы как Hess 500?
Была ли полезна информация?
Добрый день от 2 млн руб, очень много вибропрессов можно купить, какая Вам необходима производительность?
Цитата
Добрый день от 2 млн руб, очень много вибропрессов можно купить, какая Вам необходима производительность?
Производство метрового бардюра 100.30.15
В смену хотя бы 300-500 штук
Это среднесерийное производство 300 бор *90 кг= 27 000 раствора М400 по госту.
По 18 шт на паллете 16.6 паллет. Тяжело их выгружать без приспособлении 4 человека устанут.
Цитата
Мустафа, добрый вечер.
Когда я поставил много Ваших вибропрессов в России и поэтому могу всем напомнить восточную мудрость.
Говорят что как то Ходжу Насреддина спросил один молодой человек: "Жениться мне или не жениться?"
Тот ответил: "Не скажу"
"Почему ?" спросил молодой человек.
"Потому", ответил Насреддин, "что как не сделаешь, все равно потом будешь жалеть, а я останусь виноват." :D
Николай Болховитин,
Добрый день Николай, а в чем Вы виноваты, мы Вас не в чем не обвиняем
Мустафа, мы ставили на Yontar 1025 вибростол 140 кн. 96-110 герц, он нормально формовал с этим столом.
ну теоретически можно лучше, но нормально.
Ваш вибростол снимали и полностью демонтировали.
Сейчас же все хотят бортовой камень, да еще и на на песчаном бетоне, да что бы штук несколько в матрице
А это даже теоретически невозможно сделать по ГОСТУ.
В результате скандал за скандалом.
Бортовой камень в Москве вскрылся на второй год эксплуатации (Фирма ХЕСС)
Бортовой камень в Крыму "поплыл" после первой зимы (Прометалл)
А вот в Ижевске, где КРМ 1025 работает лет так 15-ть все в порядке.
Это был первый стол, который мы поставили на 1025. Там правда камень не метровый а 3 шт*800 мм.
У меня есть фильм про этот объект.
Так смело могу сказать, что сейчас на рынке вибропрессов нет такого вообще, на каком можно было бы делать "Борт" из песчаного бетона.
а в СССР такой борт делали, по составу
Ц480 М 400 Д0 на куб бетона
П 2,7 МКР.
ВЦ 0,28
без всяких добавок и прочего жульничества.
Эти камни, в некоторых местах, стоят в Москве до сих пор уже больше 40 лет.
Читают тему (гостей: 1)