Вибропресс ВИП2ПБ -

Вибропресс ВИП2ПБ -, подключение, наладка и эксплуатация.
Нужны эл.схемы, описание работы, установочные размеры
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Цитата
Алексей Тихомиров ,А вы в каком районе работаете? Тоже планирую купить вип 2 пб, будем общаться, сейчас работаю на вип 6 пб
Стерлитамак, Башкирия.
Бывал в Уфе, аэропорт строили.
Далековато конечно.
Смесь с добавлением отсева делаете? Или без?
Была ли полезна информация?
В Липецке мельком видел в нете, его продают, 5 матриц с поддонами, Владимир какой то. Если поищите может найдете, думаю что дело у него не пошло из за рынка збыта.
Была ли полезна информация?
Цитата
В Липецке мельком видел в нете, его продают, 5 матриц с поддонами, Владимир какой то. Если поищите может найдете, думаю что дело у него не пошло из за рынка збыта.
Он уже связался со мной, скоро поеду посмотрю.
Была ли полезна информация?
Цитата
Комплекс формовочный КФ — 2 (ВИП2ПБ) Электрооборудование с системой управления Техническое описание и инструкция по эксплуатации

Система управления для Вибропресса ВИП-2ПБ
Появилась в нашей библиотеке.

С уважением, Николай Болховитин
Что то ссылка не работает, не подскажите где можно скачать?
Была ли полезна информация?
Приветствую, коллеги!
Проясните, пожалуйста, один вопрос по ВИП2ПБ.
Как на ВИП2ПБ делали плитку, уплотняя песок до 2400 кг/куб.м при 2х вибраторах по 20 кНт? И это на 50 Гц.
По имеющейся на этом форуме информации, ему надо бы 80 кНт на 0,4кв.м формующей площади. Или я что-то не так понимаю?
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, подскажите мастера который сможет доработать вип 2,что бы он мог делать плитку от 6 см.
Была ли полезна информация?
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у кого чертежи на матрицы для вип2пб?
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у кого чертежи на матрицы для вип2пб?
Чёртёж бесплатно вряд ли кто нибудь подскажет, надо просто заказывать, я например свой переделал под масиековские матрицы. Их проще найти
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у кого чертежи на матрицы для вип2пб?
Чёртёж бесплатно вряд ли кто нибудь подскажет, надо просто заказывать, я например свой переделал под масиековские матрицы. Их проще найти
Это понятно, что не за бесплатно.
Владимир, а как вы переделали?
Можно ли с вами связаться?
Была ли полезна информация?
Это понятно, что не за бесплатно.
Владимир, а как вы переделали?
Можно ли с вами связаться?[/QUOTE]
Я ещё не доделал проект, закончу в марте, тогда уже можно о чём то говорить. Если в кратце, то срезаете раму в которой крепится матрица, и привариваете крепления подходящие под матрицу мастек.
Была ли полезна информация?
Нужен наладчик вип 2пб. Подскажите пожалуйста номера?
Была ли полезна информация?
У кого нибудь остался паспорт на вип 2пб,а то в файле который здесь выложен,нет 22й страницы,а там описание алгоритма работы в автоматическом режиме.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)