Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация

Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация
Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?
Была ли полезна информация?
Ответы
Скачать??? Просто скачать не получится. Под каждый пресс, а точнее под каждый контроллер или комп, у кого что стоит, своя программа. Не забывайте про датчики: есть программы которые работают основываясь на показания датчиков, они служат концевыми выключателями. А есть программы по времени: на выполнение каждого цикла заложено определенное время. В любом случае Вам нужен человек который напишет такую программу под ваши требования и скажет как ее установить. И в любом случае это не бесплатно. Попробуйте обратиться к Николаю Худову, они с кем то совместно, писали программу по времени, поговорите с ним, он должен помочь. Либо покупайте новый пульт: с датчиками, контроллером, программой вместе. Цена 60-70₽
Если брать от Сименса у меня такая прога универсальная ест на двух мерный есть, но контроллеры Симатики как и панель они устаревшие и идут под заказ, преблезительно это 1200 евро в среднем за все и срок заказа 4 месяца, я давно уже их не использую, они очень надежные за последнии 8 лет в разных условиях отказа не было, боже упаси Лого. Я больше с БэкХовом работаю через комп на удаленке, но этот продукт в РФ не возможен, он под санкциями.
Читают тему (гостей: 1)