Жесткие смеси

Жесткие смеси
Господа, всем доброго времени суток!
С почином меня - сегодня мой первый день тут. Вообще в теме бетонной недавно, меньше года.
Расскажите, поделитесь опытом:
существуют ли в России заводы ЖБИ, которые узко специализируются на производстве изделий из жестких бетонов, с использованием максимально твёрдого щебня? Если да, подскажите кто какие знает.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Илья, любой производитель мелкоштуных изделий методом объемного вибропрессования, который производит дорожные изделия, :
Цитата-

Цитата
специализируются на производстве изделий из жестких бетонов, с использованием максимально твёрдого щебня
Есть и другие технологии, использующие такие смеси.
Могли бы вы поставить вопрос более конкретно.

С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Постараюсь более конкретно: интересуют заводы, на которых в основном используют твёрдые сорта щебня
Была ли полезна информация?
Судя по всему Вы, Илья, менегер по продаже ЩТП одного из крупных гранитных карьеров. Иначе зачем Вам заводы ? :|
Была ли полезна информация?
ХА! а вот и не угадал:) хотя это напрашивалось конечно.
нет, продажа щебня - не моё ремесло.
вопрос в силе
Была ли полезна информация?
Желательно московский регион
Была ли полезна информация?
Цитата
Илья пишет:
ХА! а вот и не угадал :) хотя это напрашивалось конечно.
нет, продажа щебня - не моё ремесло.
вопрос в силе
Флуд и реклама запрещены.
Так что прекращайте это занятие.
ВЫПИСЫВАЮ ВАМ ШТРАФ 30%.
Увижу ещё подобные сообщения, забаню навсегда.
Была ли полезна информация?
Супер! интересно что именно я прорекламировал?
флуд? хмм... вам виднее, вы ж тут царь и бог. я просто задал вопрос форумчанам, ничего не предлагаю, никого не напрягаю. захотят - отвечу.
Ну и в принципе по поводу флуда...у вас не самый насыщенный сообщениями форум если появился ещё один активный пользователь, разве это плохо?
Была ли полезна информация?
Цитата
Илья пишет:
Супер! интересно что именно я прорекламировал?
флуд? хмм... вам виднее, вы ж тут царь и бог. я просто задал вопрос форумчанам, ничего не предлагаю, никого не напрягаю. захотят - отвечу.
Ну и в принципе по поводу флуда...у вас не самый насыщенный сообщениями форум если появился ещё один активный пользователь, разве это плохо?
Илья, нас более интересует содержательная часть сообщений наших пользователей, нежели веселая тусовка, за которую Вы ратуете.
Как Вы думаете, что стало поводом обратить на Вас внимание сразу двух модераторов форума?
Заметная бессмысленность Вашего вопроса, который сформулирован не в терминах тематики форума, и который сразу же угодил в оффтоп, так как Вы просто не знаете что такое "Жесткие бетонные смеси"
Поэтому и возникает вопрос, не что Вы рекламируете, а что собираетесь рекламировать.
Баню Вас на три дня, Вам как раз будет достаточно разобраться в структуре тем их содержании.
Если за это время вы не потеряете интерес к форуму, или найдете тему, такую что бы заинтересовать ею других участников, то милости прошу обратно.
С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Роман пишет:
Цитата
Добрый день! Для своего дома собрался выпустить блоки .
перенес сообщение в тему:
"Посоветуйте по выбору материалов"
В раздел "Практика строительства"
http://www.allbeton.ru/forum/messages/forum4/topic21396/message141357/#message141357

Редактор
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, есть такой вопрос, подскажите смесь для тротуарной плитки. Сколько чего нужно на 1 куб. Есть песок речной намывной, цемент м400 и щебень фракции 0-5 (Пыли мало можно сказать практически нет) ну и вода конечно. Может конечно и не там написал, но тема форума наиболее подошла. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)