Какой пенообразователь лучше-синтетика или белок

Какой пенообразователь лучше-синтетика или белок
Какой пенообразователь лучше-синтетика или белок

Два года работали на синтетике. Взяли на пробу белковый. Вспенился хорошо. Вес пены 75-80 г/л - так же было и на синтетике. Делали плотность 800. Песка,цемента,золы и воды дали столько же, а в результате получается 950-1000. Кто-то может объяснить почему.

С ув. Владимир
Была ли полезна информация?
Ответы
Достаточно 0,5 кВт. Амплитуду подбирайте сами. Мы на 250 л никогда не работаем - слишком много, неудобно.
Александр.
Была ли полезна информация?
Всем здарово прошу помощи у профессионалов 100кг цемента
130кг песка
50л воды
И пены раствор получается густым и пена снаружи видно и пеноблок крошется что делать помогите пожалуйста и рецепт напишите мешалка не баро технология
Была ли полезна информация?
Пенообразователь синтетика ПБ-2000
Была ли полезна информация?
Сколько воды приходит с пеной?
Была ли полезна информация?
Мне на органике пенооброзователь понравился который из смолы древесной делается. Он не такой резиновый как белковые, плюс хранится долго у меня уже три года стоит и рабочий не испортился, так-же если пену вмешал в раствор то уже не садится как белковые, даже при плюс пять градусов если вмешал в раствор на следующие сутки уже схватился и ни милиметра не садится. А вот на воздухе в отличие от белковых разрушается быстро, но если вмешал пену в раствор то уже знаешь что всё будет гуд. Да и приятно работать когда знапшь что он из смолы делается, не точ то белковый.
На видио делаю пену на данном органическом пенооброзователе.
https://youtu.be/00f56w7bles
Кстати если кому надо могу свой перогенератор продать за 7 т.р, только без насоса, насос можно любой свой поставить поверхностный вихревой у меня стоял если не ошибаюсь на 6 бар, подъём до 60 метров, если интересует пишите в коментарии под видео на ютвбе, здесь у меня как-то не понятно сообщения толком не работают. И данный пенооброзователь могу немного отдать литров 10 может и больше осталось.
Изменено: SDWD - 28.09.20 18:17
Была ли полезна информация?
Цитата
Какой пенообразователь лучше-синтетика или белок

Два года работали на синтетике. Взяли на пробу белковый. Вспенился хорошо. Вес пены 75-80 г/л - так же было и на синтетике. Делали плотность 800. Песка,цемента,золы и воды дали столько же, а в результате получается 950-1000. Кто-то может объяснить почему.

С ув. Владимир

Только белковый, так как экологически чистый. И не опасный. Во-вторых, все те кто кричит, что есть "италия", то врут. Нет пенообразователя из Италии вообще, и не может быть. Их не существует в России, так как цены была бы в 10 раз дороже и , тем более, из-за пандемии вообще все заводы уже как 2 года перестали работать. В-третьих, все те, кто говорит что "У нас Италия, у нас есть документы", Вы потребуйте их. Вам ничего не дадут. Так как не существует их.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)