Подскажите как сделать бетон, устойчивым к аммиаку?

Подскажите как сделать бетон, устойчивым к аммиаку?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие добавки нужно добовлять в бетон, чтобы он был устойчив к агресивным средам (меня интересует аммиак). И чтобы не вредил животным. Мне нужно залить полы на фермах.
Была ли полезна информация?
ПКФ-70В. а сверху помазать пкф-70Ф.
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
ПКФ-70В. а сверху помазать пкф-70Ф.
Простите, за такие вопросы, но я только начинаю работать с бетоном, а сверу мазать по застывшему ( до или после пропарки) ? И можно ли добовлять катопин-бактерицид (или ПКФ ег заменяет)?
Была ли полезна информация?
отлично заменяет.
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
отлично заменяет.
а когда сверху намазывать. и в каких пропорциях длбовлять? спасибо.
Была ли полезна информация?
после пропарки
Была ли полезна информация?
прошу простить. не успеваю за нашим маркетингом. то, что было "ф" теперь "ги". описание прилагаю
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
прошу простить. не успеваю за нашим маркетингом. то, что было "ф" теперь "ги". описание прилагаю
а ПКФ-70В тоже есть??? можно ли у вас покупать с Москвы?
Была ли полезна информация?
склад в москве тел (963)6255690 алексей
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
склад в москве тел (963)6255690 алексей
спасибо. Надеюсь с доставкой в Беларусь проблем не возникнет))?
Была ли полезна информация?
х.з. в хохляндию возникают проблемы с таможней
Была ли полезна информация?
сколько надо? а то ведро - два с автобусом без таможни можно
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
сколько надо? а то ведро - два с автобусом без таможни можно
это я понимаю, просто нам тут нужно ТУ делать чтобы не возникли вопросы где взяли???))) Пока нам не много нужно (для пробы). Думаю что через недельку буду в Москве, нужно будет встретиться и переговорить.
Была ли полезна информация?
телефон в личке
Была ли полезна информация?
Уважаемы Геннадий, обратите внимание на добавку Пенетрон-Адмикс, ее применение на стади заливки позволит решить задачу. В Белорусии есть официальные дилеры, у них вы можете купить хоть ведро хоть два. Таблицу хим стойкости и бетона после применения добавки можно найти в интернете, если погуглить.
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
прошу простить. не успеваю за нашим маркетингом. то, что было "ф" теперь "ги". описание прилагаю
Эт как так? Маркетинг рулит?:roll:
У Вас что нормативной документации нету что-ли на Ваши добавки?
Ведь это же надо не просто название поменять, а ТУ сделать, согласовать с санэпиднадзором, зарегистрировать в ЦСМ.
Была ли полезна информация?
Рулит. ПКФ-70Ф выпускалась по ТУ 2316-005-15070762-2008. Поскольку разработаны и выпускаются более эффективные ее модификации, мы ее больше не продаем как модификатор бетона. Она теперь выпускается по ТУ 2316-006-15070762-2010 как добавка для наружной обработки бетона. Состав тот же. ТУ другое, т.к. применения разные и требования разные
Была ли полезна информация?
Цитата
Геннадий_1985 пишет:
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие добавки нужно добовлять в бетон, чтобы он был устойчив к агресивным средам (меня интересует аммиак). И чтобы не вредил животным. Мне нужно залить полы на фермах.
Добавку Пенетрон Адмикс.1% от количества цемента в смеси.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)