Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
E-mail:
показать
Местоположение:
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:


   Квалифицированная бригада строителей из Белоруссии предлагает свои услуги для владельцев домов и дач в Чеховском,Подольском,Серпуховском районе.

  Мы выполняем широкий спектр строительных и строительно-ремонтных работ в рамках технологии деревянного домостроения.С нашей помощью вы сможете построить и отремонтировать  дачный дом или баню. В перечень выполняемых работ входит строительство домов из бруса,каркасное строительство. Также мы выполняем строительство фундамента, кровельные работы, внутренняя отделка деревянного дома,наружная отделка и утепление дома. Кроме этого мы предлагаем и другие услуги, связанные со строительством, ремонтом и отделкой деревянных зданий.



Достаточный уровень квалификации и большой опыт нашей бригады позволяет нам выполнять даже такие сложные работы, с точки зрения технологии и практического исполнения, как ремонт или замена фундамента дачных домов.



    Наша бригада работает с 2004 года. За это время мы выполнили работы на большом количестве объектов и приобрели большое количество постоянных заказчиков. Благодаря узкой специализации нашей бригады мы можем обеспечить высокое качество при оказании всего спектра услуг. Мы прекрасно знаем свое дело и владеем всеми современными технологиями строительства и ремонта деревянных зданий.



     Каждый работник нашей бригады обладает большим опытом работы. Мы имеем в своем распоряжении весь необходимый инструмент, что позволяет нам гарантировать максимальное качество и оперативность выполнения работ.  Подробно о нас и наших работах на сайте.  http://mrs-stroy.ru



 

Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
10.01.2013 02:20:53

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:
  • Посмотреть другие в городе Москва

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем