Поднять настроение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Поднять настроение

http://www.proxima.com.ua/anegdot.php
- строительный сайт, анекдоты от строителей.
Берегитесь строить воздушные замки, эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.
С уважением, Татьяна.
Была ли полезна информация?
Ответы

image
часы настольные
Реклама на сайте от 30 руб. Подать рекламу»
Программа позволяет правильно рассчитать соотношение песка и щебня в составе бетона, гарантирующее минимальный расход цемента и максимальную прочность. В основе программы - расчет плотности упаковки заполнителей

Разместить здесь баннер за 2 минуты.
1000 показов = 60 рублей

Новая технология.
[URL=]http://www.youtube.com/watch?v=6Iguspf5oX4[/URL]
С уважением Александр, Иваново

Цитата
Pretender пишет:
Новая технология.
[URL=]http://www.youtube.com/watch?v=6Iguspf5oX4[/URL]
Ничего себе :shock: а когда стена рухнет как всегда нет виноватых и никто за это отвечать не будет.. Я видел как на обьекте керамзитные блоки укладывали на друг друга и несущей роли не играли но там хоть монтажной пеноной приклеивали, но эти тяжолые блоки это просто наглость.

Забавный случай у знакомого на корабле, лопнул шланг гидравлики, корабль только вышел в Атлантический океан, встал как вкопаный, пока решали как это отремонтировать прошёл целый день, кароче получился целый проэкт как его отремонтировать в итоге вот таким способом зажали и стенули и плавали так пол года :)

Вообще-то, кажется в 70-х годах в Новосибирске провели исследования, которые показали, что для кладки достаточно песка (для распределения нагрузок). И все. Правда, никто так и не решился это проверить на практике
С уважением, Игорь С

Цитата
Kanstein пишет:

Ничего себе :shock: а когда стена рухнет как всегда нет виноватых и никто за это отвечать не будет.. Я видел как на обьекте керамзитные блоки укладывали на друг друга и несущей роли не играли но там хоть монтажной пеноной приклеивали, но эти тяжолые блоки это просто наглость.
Это издержки закона о легализации дачных участках, когда на дачах нелегально строят небоскребы, продают квартиры людям, а потом эти дома сносят по суду.
Берегитесь строить воздушные замки, эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.
С уважением, Татьяна.

Цитата
Игорь С пишет:
Вообще-то, кажется в 70-х годах в Новосибирске провели исследования, которые показали, что для кладки достаточно песка (для распределения нагрузок). И все. Правда, никто так и не решился это проверить на практике

Первоисточник в приведенном файле. Книга выложена.

У меня сосед из силикатного кирпича сделал временный сарайчик без раствора. Лет 20 уже стоит, недавно он его поштукатурил – совсем лепота стала. Он даже машину туда свою загоняет.
image
01.jpg (28.68 КБ)
image
02.jpg (87.18 КБ)

Помоему все проще. Застроить муляжом дома участок под выселение, и получить за это комфортабельный дом со всеми удобствами.
Главное надо знать где это делать.
На худой конец можно его застраховать, и ждать землетрясения. Сочи это сейсмическая зона.
Хорошо бы конечно тоже знать когда оно будет, но там где это знают взяток не берут.

Хорошо. Сочи, Карпаты, Крым - вычеркиваем. :)

Я в Индии видел такой метод "Строительства" делают бамбуковый каркас, на него натягивают полотно. Полтно грунтуют составом на основе цемента, а потом разрисовывают.
Получается муляж здания так что с трех метров отличить невозможно.
Вот это технология.

Как строят в Индии это надо видеть, но это понятно народ там очень бедный а жить где то надо, тащют ВСЁ!, То что вы говорите это у них называется фасад, я видел такое но через это полотно, скрывют такой тихий ужас что даже меня удивить трудно но я был впечетлён, новаторсвом и находчивостью в нищете.. Скрывают там компот изо всевозможного строй матерьяла, всё на соплях, но у них тепло поэтому самое страшное это когда это всё згниёт и рухнет на голову.

. . . . .
image
01.jpg (131.92 КБ)
image
02.jpg (121.14 КБ)

Что это?
image
1.jpeg (120.17 КБ)
image
2.jpeg (128.75 КБ)
image
3.jpeg (102.32 КБ)
С уважением, Татьяна.

В 2007 году немецкая компания по производству бетона CEMEX выпустила забавную рекламу.
Для того, чтобы наглядно показать главное преимущество их продукции — скорость застывания, агенство BBDO Germany предложило следующую концепцию
С уважением, Татьяна.

Только в дождь иллюминация трещит

С Новым Годом!
image
ng1.jpg (40.67 КБ)

Исходное фото. Рекламисты жгут.
image
ng2.jpg (85.09 КБ)

это в прошлом году было :)

Загрузка плеера

Загрузка плеера
Я знаю, что меня легко убедить в чём угодно, и поэтому никакие доводы меня не убеждают.

Это где ж так трудятся?
Живой конвейер, Китай не иначе?..:)
С уважением, Татьяна.

Неа, не Китай. эта африканский "бетононасос".))) Вот исчо, вертуозы, мля.)))
Загрузка плеера
Я знаю, что меня легко убедить в чём угодно, и поэтому никакие доводы меня не убеждают.

Понравилось :!:
С уважением, Татьяна.

85 в тесте.....ну грамотей))))))) :D

image

Цитата
Денис_Ка пишет:
Неа, не Китай. эта африканский "бетононасос"

в Сочи так тоже бетон подают.
Читают тему