Помогите

Помогите
1. Какое оборудование лучше: Пенобетоносмеситель СПБУ-500м или Фомм-Проф?
2. С пеногенератором и ли без? ( 40 м3 в сутки)
3. Месторасположение рабочего вала: снизу или сверху?
Была ли полезна информация?
Анекдот:
Очередь. Подходит мужик и спрашивает у последнего:
- Чего дают?
- Мопасана!
- А это луче чем кремплена?
- Не знаю, я две бутылки беру!

Ничего не напоминает?
Была ли полезна информация?
Помоему это глупый ответ. Конечно прошу прощения за эти высказывания.
Вопрос задан нормальный, попросил о помощи, а от вас кроме шуток ничего нет. Нечем занятся? Могли бы и проигнорировать.
Я прошу о помощи, прошу дать вразумительные ответы. Кто не может помочь и ответить на мои вопросы просьба не утруждать себя различными высказываниями и не тратить свое время на меня.
С уважением Денис.
Была ли полезна информация?
Уважаемій Денис!
Все что вы спрашиваете, почти никакого значения не имеет.
Все проблемы будут совершенно в другом. Для того чтобы во всем этом разобраться простых вопросов очень мало. Необходимо, что бы кто-то знающий и опытный уделил вам день своей жизни и показал все типичные ошибки при работе на различном оборудовании.
А работать можно на любом ТИПЕ оборудования. Но не на всяком оборудование.
Понимаете ли, говоря, что "вертикальный вал это плохо" мы выскажем лишь то, что "у меня с вертикальным валом проблемы", но это совсем не значит, что нет человека, который нормально работает на подобном оборудовании.
А вы задаете очень прямолинейно вопрос:" Кто лучше Вася или Петя?"
Конечно, ни один производитель не скажет, что он делает плохое оборудование. Ведь , скорее всего, у нет цели создать Вам максимум трудностей при использовании своего оборудования.
Но, Уважаемый, сколько раз закручивая или выкручивая гайки в своем Жигуле Вы бранились: "Ну какой идиот догадался разместить ее в таком месте, что и ключ засунуть нельзя?" Но только по этому факту нельзя составить мнение о том какая марка автомобилей лучше!

Извините, что иногда ответы резкие и обидные, но КТО ВАМ ЕЩЕ ТАК СКАЖЕТ?
Была ли полезна информация?
Уважаемый Dimon, я выбрал следующее оборудование:
1. Пенобетоносмеситель СПБУ-500м "Экостройматериалы" Белгород
2. Фомм-проф. Строй-бетон. Только вот не понял толи Санкт-петерберг, толи Старая Русса.
В ближайшее время собираюсь поехать за приобритением оборудования. ( но куда? впрос.)
Спасибо вам за внимание, за то что вы не проигнорировали.
С уважением Денис.
Была ли полезна информация?
2Andemar

Строй-Бетон располагается в двух городах - Санкт-Петербург и Старая Русса.
Для заключения контракта и обучения лучше ехать в Санкт-Петербург. В день приобретения оборудования мы отвезем вас на производство для обучения или просто показа. Производство работает без выходных, офис суб., вск выходной. Можете проходить обучение до тех пор, пока не скажете что хватит. Самое лучшее самому встать в смену, поработать и мастером и сборщиком форм.

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Спасибо за ответ.
Свяжусь с вами позднее.
Была ли полезна информация?
Я очень за Вас рад. До встречи на форумах.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)