Помогите выбрать оборудование для полистиролбетона

Помогите выбрать оборудование для полистиролбетона
ПРОФИ ПОЛИСТИРОЛБЕТОНА, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ХОЧУ НА КУБАНИ НАЛАДИТЬ ЗАВОДИК ПО ПРОИЗВОДСТВУ БЛОКОВ ИЗ ПОЛИСТИРОЛБЕТОНА,ПО ХОРОШЕЙ ТЕХНОЛОГИИ И НА КАЧЕСТВЕННОМ И НЕ ДОРОГОМ ОТНОСИТЕЛЬНО ОБОРУДОВАНИИ.
В ИНЕТЕ ,ПОКАЗАЛИСЬ МНЕ,БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫ:центр строит. технолог. екатиринбург,.на форуме говорилось что есть и в питере и в москве кто то.
ДАЙТЕ СОВЕТ КАК НАЧИНАЮЩЕМУ ,ЧТОБЫ НЕ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛИК И ИЗБЕЖАТЬ ДЕТСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ,КТО В РОССИИ КРУЧЕ ВСЕХ И ДОСТИГ НАИБОЛЬШЕГО В ПРОИЗВОДСТВЕ ОБОРУДОВАНИЯ И В ТЕХНОЛОГИИ.
Была ли полезна информация?
Самвел, мы сами из Питера и у нас нет реальных фирм, кто может тебе сформировать оборудование. У нас можно только изготовить высококачественные формы. Не изобретайвелосипед. Обратись в Москве к Андрею 89262359774 или в Екатеренбург в ЦСТ.
Удачи.
Была ли полезна информация?
эти вопросы не решаются одним только выбором оборудования.
для начинающего предпринимателя необходима полная поддержка.
Это и комплексный анализ будущего производства.
Это и конкретный, оптимальный вариант, относительно поставленной задачи и имеющихся ресурсов, в который входит не только выбор оборудования но и множество других решающих факторов.
конечно я этим занимаюсь и принимаю обращения как за советом так и за полной поддержкой.
это же отностится и к владельцам уже существующих цехов - оптимизация процесса дает реальный экономический эффект.
пожалуйста, отвечу всем.
Была ли полезна информация?
Может быть кто-нибудь знает европейские копании, которые производят оборудование для производства полистиролбетона?
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Самвел, пишите помогу..........
Была ли полезна информация?
Artifex

Вам не кажется подозрительным отсутствие европейских компаний, выпускающих оборудование для производства полистиролбетона?
Была ли полезна информация?
Они есть только видимо сложность состоит в том что название его везде разное, и потом основное оборудование стандартное с небольшой доводкой....
Была ли полезна информация?
По любому легкие бетоны либо льют, либо вибропрессуют. Т.е смесь либо пластичная (любой жесткости - при вибрации течет), либо полусухая - сколько ни вибрируй, без пригруза не сформуешь. Остальное - детали...
Значит, никакого особого оборудования для ПЕНОПОЛИСТИРОЛбетонной технологии не существует.
Была ли полезна информация?
в том то и вся суть что линию формируют из стандартного оборудования, хотя честно говоря я не озадачивался таким уж подробным поиском надо пошукать
Была ли полезна информация?
Мы использовали мешалку ПБС и геротор 15 м3 с бункером в 1 куб (купили в ЦСТ Екатеринбург). На героторе после 4000 м3 заменили шланг ПВХ на специальный, для бетонов (производство Австрия-Чехия отличная штука). Автоматику, дозаторы сделали сами, точность +-2%). Формы стандартные касетные, пока. Приступили к изготовлению аппарата по автоматической разопалубке, формы будут не разборные....
image
IM000287.jpg (782.76 КБ)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)