Все решил!!!

Все решил!!!
Сложил все ЗА и ПРОТИВ, и спрос ;), и решил открывать свое производство по пенобетону.
Вопрос очень сложный, как назвать фирму???
Как назавеш, так и поплывеш ;)
Прошу вашего опытного взгляда в данном вопросе.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Если Вы так решительно настроились - то только " ПОБЕДА " !!!
Начинайте с "ПО" - мол " пенообразователь", а вторая часть Вас сама найдет. :lol:
Была ли полезна информация?
мы уже все посчитали и спрос проверели и какое предложение есть у нас ;)))
мы уже перешли к практической реализации, вот и спрашиваю совета у опытных людей.

4Нико
про "ПОБЕДУ" смешно, мы тоже думали и посмеялись ;)))
Была ли полезна информация?
А что если "Пеногонщики" ?
Народ за заказами по привычке и потянется.

С уважением к Вашему подвигу
Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Тогда уж лучше - "Пузырек" - по приколу.

Я назвал 16 лет назад "Городок" - и еще никто не сказал что плохо.
Была ли полезна информация?
Согласен с Сергеем. Надоели безликие названия народу.
У меня магазины инструментальные называются - "Железяка". Народ лишь из-за названия заходит, а там, глядишь, и купит что )).
Или уж тривиально, но звучно, к примеру:
"Спумалит" - что, как всякий знает, с латыни переводится как "пенобетон".
Греческое "Афродита", то бишь, "из пены рожденная", безнадежно опошлено продавцами косметики (((.
Была ли полезна информация?
Еще фишка – дарю идею :)


--------------

Нужно было порекламировать новое кафе. Оно открылось рядом с ХАДИ - студентов миллион, соответственно проходимость должна была быть бешенная, но нужно раскрутить, сделать узнаваемым, модным - - PR маркетинг короче, или там промоушн - эт такие слова называли, когда предлагали раскрутку, ну и денег, разумеется, просили много. А денег нет – все в ремонт и оборудование ушло.

С таким пришел мой знакомый - помоги, говорит.

Хорошо, говорю, - запустим вирусный маркетинг.

Обыграли следующим образом. Кафе назвали «Гномик». Сделали вывеску красивую, но хитрую – несколько нанятых студентов в перерывах (когда все вываливали на перекур на улицу, как раз напротив этого кафе – за курение в корпусах – ректор лично расстеливает) так вот эти «засланные казачки» бегали и срывали одну букву на названии – получалось «Кафе Гомик» - все ржали.
Потом этого «Гомика», как казус протащили по местным Интернет Форумам – типа посмотрите как дебилы свои кафе называют. Тут и газетчики подключились – ну прикольная ж фотка получается с этим Гомиком.
Короче реклама получилась – закачаешься. И главное – совершенно бесплатно.

---------------------

Недавно видел знакомого. Хотел как обычно его окликнуть «Гомикам привет», но осекся, когда увидел на какой машине он ТЕПЕРЬ ездит.
Была ли полезна информация?
А около "Бауманки" пивнушка называется:
"Кафедра пива"

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Всем спасибо, все интересно.
да мне понравилось с Спумалитом, а точно это обозначает пенобетон?
или шутка это?
Была ли полезна информация?
Насчет "Победы", это Вы погорячились. Мы уже так назвались 3 года назад. см.сайт. Так что придумывайте по другому.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)