Какие сухие смеси можно производить если есть минизавод???

Какие сухие смеси можно производить если есть минизавод???
Какие сухие смеси можно производить если есть минизавод???На какой вид сухих смесей сейчас большой спрос?Что посоветуете?и т.д. и т.п.
Была ли полезна информация?
Если есть все необходимое оборудование, то можно производить всю ассортиментную линейку сухих строительных смесей.

А что производить, тем более – в Москве, этого Вам никто не скажет, там наверное всего полно, а особенно крупных заводов в Подмосковье, выпускающих эти смеси.

Но есть компании, которые проводят мониторинг рынка ССС в Москве и различных регионах, вот ту на днях пришли новости от Союза производителей сухих строительных смесей...

Компания "Строительная информация" приступает к пятой волне мониторинга розничной торговли сухими строительными смесями в Москве.

Отчет будет содержать следующие разделы:
- полное описание представленного ассортимента ССС в торговых предприятиях (магазинах и рыночных точках), вошедших в выборку;
- анализ розничных цен на ССС различных марок в торговых точках по состоянию на момент проведения исследования. Данные будут включать средние цены на все представленные ассортиментные позиции, минимальные, максимальные цены, разброс цен. Анализ будет проводиться как по выборке в целом, так и по отдельным группам точек (крупные торговые центры и розничные точки известных оптовых фирм, небольшие торговые предприятия, рыночные точки). Динамика цен за 6 и 13 месяцев.

Кроме печатной версии отчета, будет предоставлена электронная таблица с исходными данными (ассортимент, цены по каждой точке), предоставление отчета об исследовании – не позднее 15 декабря 2005 г.
Стоимость исследования - 15000 рублей (в т. ч. НДС)
Евгений Ботка, генеральный директор компании «Строительная информация»

Заявку на приобретение результатов мониторинга Вы можете направить в Союз производителей сухих строительных смесей по
e-mail: info@spsss.ru или по факсу: (812) 350-5411.
В заявке в обязательном порядке следует указать: название Вашей фирмы, ФИО ответственного сотрудника, а также контактные телефоны и электронный адрес.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)