Пора и власть употребить

Пора и власть употребить
Господин Модератор - мне очень больно и обидно наблюдать как наш Форум превращается в свалку какого-то околонаучного бреда. Я имею в виду феноменальную активность господина Рязанца по продвижению им своих околонаучных идей и измышлений.
Со своим полистиролбетоном он уже всех достал в конец. Влазит в любую дырку, ищет любую зацепку чтобы всякий раз обратить внимание на эту тему.

Идут важные и интересные обсуждения, в них учавствуют действительно профессионалы, чье мнение или знания интересны другим участникам. Господин же Рязанец, как сорная рыба, забивает всех своим потоком сознания и отвлекает от конструктивного обсуждения.

Прошу Вас господин Модератор употребить власть и в какой либо способ нормализовать ситуацию на Форуме.
Была ли полезна информация?
Господин Модератор - мне очень больно и обидно наблюдать как наш Форум превращается в свалку какого-то околонаучного бреда. Я имею в виду феноменальную активность господина Ружинского по продвижению им своих околонаучных идей и измышлений.
Со своим пенобетоном он уже всех достал в конец. Влазит в любую дырку, ищет любую зацепку чтобы всякий раз обратить внимание на эту тему.

Идут важные и интересные обсуждения, в них учавствуют действительно профессионалы, чье мнение или знания интересны другим участникам. Господин же Ружинский, как сорная рыба, забивает всех своим потоком сознания и отвлекает от конструктивного обсуждения.

Прошу Вас господин Модератор употребить власть и в какой либо способ нормализовать ситуацию на Форуме.
_________________
-------
С уважением , Игорь Борисович, Рязань.
Была ли полезна информация?
а гнать всех в шею... не фига инет засорять своими околонаучными мнениями... :)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить