Плиты из пенополистиролбетона

Плиты из пенополистиролбетона
Уважаемые! Подскажите, что такое плиты из пенополистиролбетона и какие размеры они имеют? Кто их производит? По блокам много информации, а по плитам - нет.
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Что такое пенополистиролбетон я так до конца и не понял. Единственное, что я уяснил, так это то, что не надо мешать "рисовую кашу с гречневой". Если вас интересует пенобетон, звоните
8 (8432) 462429. Рустем
Была ли полезна информация?
Для Ольги - поищите по форуму, здесь постоянно висит несколько производителей полистеролбетона.

Для Рустема - Вы показали хороший пример флуда или спама в форумах. Мало того, что из-за подобных сообщений мы все получаем кучу левых писем, так вы еще и рекламу незатейливую продвигаете. Причем при этом пишете, что можете рассказать про пенобетон, при этом не зная что такое пенополистиролбетон :)
Почитайте форум, поучитесь у людей, а не пишите флуд (определение есть в сети).
Была ли полезна информация?
Уважаемая Ольга. Всегда приятно, когда женшины принимают активное участие. Что могу сказать плиты производят в С-Петербурге компания
"Метробетон" http://www.metrobeton.ru в Москве "Каскад-Контур
www. http://www.kaskad-kontur.ru Так же можете задать вопрос Андрею
он отличный специалист и я думаю Вас прокансультирует в этом вопросе профессиональней всех присуствующих на этом форуме, что касается полистиролбетона. Его меил: tehstroyi@mail.ru
С уважением Константин.
Была ли полезна информация?
Спасибо всем, кто откликнулся на мои просьбы! Приятно, что мои надежды оправдались:)
Была ли полезна информация?
Уважаемые господа!
Хочу построить себе дом. Прошу Рассказать,и, если возможно, расчитать
экономическую целесообразность покупки оборудования для производства пенополистиролбетона и блоков из него.
А также состав указанного оборудования,его стоимость и ориентировочную себестоимость готовой продукции.
Была ли полезна информация?
Привет всем. Несколько лет занимаюсь строительством по технологии "Изодом". И пришел к выводу что народ не слишком быстро переходит на новые технологии. Посему решили перейти на колонно ригельную систему с заполнением проемов пенополистиролом. Узнали про цены. Сумма на линию выходит в районе 30 000 у.е. Плюс опалубка, плюс расходные и т.д. А спрос в регионе на строительство гостиниц и котеджей просто огромный. (Черноморское побережье). Может у кого нибудь есть предложения по совместной работе? Имеем свою базу, офис, технику. Присылайте предложения на мыло. Есть реальные заказчики, примерный обьём строительства в месяц 5000-15000 м2 готовой площади.
Была ли полезна информация?
Сообщите координаты для контакта, можем предложить ж/б изделия, пенополистирол, дешевый линолеум, в недалеком будующем также стр. изделия из полистиролбетона (если под черноморским побережьем подразумевается Крым, так как мы находимся в Днепропетровской обл.)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)