Ещё раз о замедлителе твердения бетона !

Ещё раз о замедлителе твердения бетона !, Все о замедлителе твердения. Технология изготовления своими руками.
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Хотелось бы ещё раз поговорить о замедлителе твердения бетона ! Не о добавках в бетон ! А именно про замедлитель для изготовления изделий (кашпо, вазоны...) По технологии Мытый Бетон. Многие поняли чём я веду речь ! Многие скажут...купи не майся, но у меня в городе в свободной продаже замедлителя нет. Все только через интернет заказывать. А с доставкой замедлитель золотой выходит ! Вот и приходится изобретать химичить самому ! Есть наверно человеки которые как и я пытаются что то сделать своими руками ! Вот хочу спросить здесь у кого какие успехи в изготовлении замедлителя ! Может есть безкорыстные люди кто поделится своей рецептурой изготовления замедлителя твердения ! Знаю многие начнут сейчас бухтеть типа ни кто с тобой не поделиться это тайна коммерческая !!! Но знаю есть безкорыстные люди ! Кто подскажет как что смешивать ? Тоже поделюсь своими наработками. Жду ваших ответов ребята . Заранее спасибо!

  • 06.03.2022 10:08:17

    Жуков Антон

    [B]Алекса Са[/B], Правильный вопросы звучит: технология производства бетона с....такойто формой...может быть за счет ..

    читать далее
  • 06.03.2022 07:42:23

    Алекса Са

    Хотелось бы ещё раз поговорить о замедлителе твердения бетона ! Не о добавках в бетон ! А именно про замедлитель для изготовления изделий (кашпо, вазоны...) По технологии Мытый Бетон. Многие поняли чём я веду речь ! Многие скажут...купи не майся, но у меня в городе в свободной продаже замедлителя нет. Все только через интернет заказывать. А с доставкой замедлитель золотой выходит ! Вот и приходится изобретать химичить самому ! Есть наверно человеки которые как и я пытаются что то сделать свои...

    читать далее
  • 06.03.2022 10:17:18

    Алекса Са

    Что интересует меня так правильно и написал ! А интересует технология - рецептура изготовления замедлителя твердения поверхностного слоя бетона для изготовления изделий по технологии Мытый Бетон ! Кажется понятно и четко сказал !!! Антон ты меня услышал про что я говорю !? Есть что по рецептуре сказать конкретно ? Если нет секрета ? Просто так зачем писать !...

    читать далее
Была ли полезна информация?
Алекса Са, Правильный вопросы звучит: технология производства бетона с....такойто формой...может быть за счет ..
Была ли полезна информация?
Что интересует меня так правильно и написал ! А интересует технология - рецептура изготовления замедлителя твердения поверхностного слоя бетона для изготовления изделий по технологии Мытый Бетон ! Кажется понятно и четко сказал !!! Антон ты меня услышал про что я говорю !? Есть что по рецептуре сказать конкретно ? Если нет секрета ? Просто так зачем писать !
Была ли полезна информация?
Алекса Са, я про вопрос говорил не про себя, я то догадался, но форум несколько людей читают
Была ли полезна информация?
звучит правильно - технология изготовления замедлителя твердения верхнего слоя бетона ! если есть чем поделиться - милости просим ! можно на мыло что раньше скидывал !
Изменено: Алекса Са - 06.03.22 21:38 (Ошибка)
Была ли полезна информация?
https://m.youtube.com/watch?v=TJ_LQNB85EU
https://nd36.ru/product/himija-bytovaja/soljanaja-kislota-1-5l-14-vodnyj-r-r-tema/
Была ли полезна информация?
Вадим спасибо за видео ! Это я видел ! Я рецептуру ищу для замедлителя для нанесения на вертикальные стенки формы чтоб не стекал . В горизонтальной плоскости проблем нет ! Можете что то подсказать ?
Была ли полезна информация?
На видео не ясно и не понятно что за химия которой смазывают форму ? Ее состав ? Не понятно на какое время наносится химия ?все таинственно ! Можете по простому объяснить ведь процесс от и до ! Что как сколько ?
Изменено: Алекса Са - 07.03.22 3:08 (Ошибка)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)