Рифей Прогресс

Рифей Прогресс
Предлагаю обсудить данный пресс, какие размышления имеются у знатоков? Знаю что работают эти пресса только в Молдавии и Томске, в Казахстан поставили ещё в марте, но не запущен до сих пор. Стоит ли его рассматривать, как хороший вариант за свою стоимость?
Была ли полезна информация?
Послушайте для выпуска 100 м2 машина которая способна справится, это как минимум от 10 000 евро. По статистике популярны с с производительностью в 500 м2 в смену. Но к таким машинам и пресовое надо, либо не плохое организацие рабочего труда.
Была ли полезна информация?
Работаем с рифей буран . пока всё устраивает .прогресс думаю не хуже. полный цикл хорошая производительность. 25 тон цемента в смену бабах.
Была ли полезна информация?
Цитата
Работаем с рифей буран . пока всё устраивает .прогресс думаю не хуже. полный цикл хорошая производительность. 25 тон цемента в смену бабах.
Какой буран у вас? Дорожку делаете? Если да, то какой расход по цементу?
Была ли полезна информация?
Пообщавшись с менеджером сообщил мне, что мощность стола 45 кН, стало понятно, что менеджер ничего не знает.
Была ли полезна информация?
Он видимо вам буклет прочитал, ну уже столько говорили на эту тему, для нормальной работы пресса. На 0.1 м2 не менее 16 кН. У меня на формовочном 420 кН на м2, но тут другое дело, скорость в производительности высокая, потому и такая мощность.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Работаем с рифей буран . пока всё устраивает .прогресс думаю не хуже. полный цикл хорошая производительность. 25 тон цемента в смену бабах.
Какой буран у вас? Дорожку делаете? Если да, то какой расход по цементу?
Рифей по (Брусчатке 6)13500 штук в смену . 7200 цемента на 32 замеса.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)