втулки вибропресса

втулки вибропресса
всем доброго дня! дайте совет по втулкам чем их завтулить? подойдёт ли полиуретан?
Была ли полезна информация?
никто втулки не менял из форумчан?
Была ли полезна информация?
Цитата
никто втулки не менял из форумчан?

похоже нет. Тоже интересовался
Была ли полезна информация?
А от чего вы меняете втулки. Они разные бывают, компазиты или металл..
Была ли полезна информация?
К примеру Эртанол, не плохо работает. Можно и металлу. Мелко зернистый чугун с болваки, самое дешевое, на знаю как по госту и по русски могу номер EN дать.
Была ли полезна информация?
Валентин Арметкин, какие втулки? дайте фото..втулки опор (сайлентблоки) или вала. У хорошего вибратора поднипники не на валу а через втулки.
Была ли полезна информация?
А причем тут витбратор?
Была ли полезна информация?
Антон я так понимаю, вы или идиот или с Юмором.)))
Была ли полезна информация?
менял все втулки и пыльники и подшипники . Укажите где они стоят.
Была ли полезна информация?
Можно применять бронзу, можно капролон, полиамид, даже чугун. Сейчас на импортную сельхоз технику возят втулки - подшипники скольжения - пористые бронзовые разрезные втулки, в каталогах их широкий ассортимент. Все зависит от задач, и размеров наружных и внутренних. Правильно спрашивают - где они стоят?
Была ли полезна информация?
Они не порестые, это вы Александр про камзит с бронзой, хорошая штука, броза когда изнашивается, компазить имеет свойство перитягиваться по плоскости, износ и замещать, плюс там капсулы в компазите перекрывают, разрушение, когда эти признаки появляются на штоках, калоннах у вас есть еще время, готовится к ремонту.
Я на форуме эти втулки фотографировал разказывал, это было года 4, лет 5 тому назад. Меня тогда не поняли.
Хорошая вещь, дорогая, но надежная и предупреждает, когда пора.
Такие втулки в ЕС без проблем, а вот с РФ там проблемма.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)