Мелкий вопрос по библиотеке

Мелкий вопрос по библиотеке, Объясните, как добавить книгу в библиотеку
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Добрый день, уважаемые участники форума!

Подскажите, пожалуйста, как можно добавить книгу в вашу библиотеку? Отсканировал с хорошим качеством Баженова "Технологию бетона" 1987 г. издания, и не могу разобраться с интерфейсом библиотеки, чтобы добавить её туда.
Была ли полезна информация?
Денис, azhak@list.ru если не сложно) спасибо
Была ли полезна информация?
Пока суть да дело, отсканировал с хорошим качеством Попов К.Н. "Полимерные и полимерцементные бетоны, растворы и мастики", сильно лучше, чем из библиотеки уважаемого Сергея Ружинского. Тоже желаю поделиться с народом.
Была ли полезна информация?
Выложите сюда, попробую загрузить в библиотеку
Была ли полезна информация?
Пробую выложить. Брошюра Попова выкладывается без проблем, а книга Баженова не хочет, вероятно потому что объём получился 12 мегабайт.
Ссылка на Яндекс.Диск на книгу Баженова "Технология бетона": h t t p s ://yadi.sk/i/Lb_em1BfWwCztg
Была ли полезна информация?
Спасибо, добавил https://allbeton.ru/library/41.html
Была ли полезна информация?
Ура! Буду рад, если кому-то пригодится (мне пригодилось, я "самостройщик").
Была ли полезна информация?
Упс, верхнее сообщение я написал, забыв авторизоваться. И три раза поменяв имя пользователя, извините за путаницу, "Денис", "Kobold" и "Денис Лобко" это один и тот же человек :D
Изменено: Денис Лобко - 05.07.19 7:13
Была ли полезна информация?
Огромное спасибо, что подключились и просьба на будущее делать книги с текстовым слоем.
У нас 1 и 2 версии библиотеки (то что доступно сейчас) были еще вразнобой - были и с текстовым слоем были и без него.
Но вот в 3 версии (которая была на движке MediaWiki ее сейчас нет на сайте) уже все с текстовым слоем - это была принципиальная установка.
Текстовый слой нужен для обеспечения «видимости» книги в интернете поисковыми сервисами.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить