что с работой?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
что с работой?

Всем привет! у кого как дела? уже май заканчивается - а частные строители так и не начинают строится - что случилось? совсем нет у людей денег? бетон почти никто не берет
Была ли полезна информация?
Реклама на сайте от 30 руб. Подать рекламу»
Программа позволяет правильно рассчитать соотношение песка и щебня в составе бетона, гарантирующее минимальный расход цемента и максимальную прочность. В основе программы - расчет плотности упаковки заполнителей

Разместить здесь баннер за 2 минуты.
1000 показов = 60 рублей

Аналогичная ситуация в Тверской области. Сидим без работы

Цитата
Аналогичная ситуация в Тверской области. Сидим без работы
на дворе 7 июня а работы как не было так и нет! к войне что ли готовится уже)))

Пришли к логичному финалу - кризис перепроизводства
В "Эуропах" тож самое, давно уже - я когда с тамошними технологами общался - мне всегда говорили нечто типа "у нас спрос небольшой на всё это, мы не планируем что то ещё внедрять, развиваться, это у вас в России бум строительства"
Но "бум" не вечный, а мы уже привыкли, к хорошему быстро привыкаешь )
Мы ж сами хотели по западному пути идти - вот и пришли, только у нас не Европа, у нас уровень жизни гораздо ниже и покупательская способность, соответственно, тоже
А вы что думали можно вечно строить и строить ? А покупать кто будет ?
Вон сгоняйте, например, в Люберцы - там просто жесть сколько новья понавтыкали, и всё это на 30% пустует...
Реновацию для этого и придумали чтоб это хоть частично продать и инвесторы смогли хоть какую то прибыль зафиксировать...
Вощм не будет больше бумов строительства как мне кажется, и даже "отложенный спрос" не поможет
зато Крымнаш )))

Я не пойму о каком кризисе в строительстве идет речь.
ДА спад есть. Но его величина ни в коей мере не коррелирует с нагнетаемым здесь «ужас-ужас» в строительстве. Взять хотя-бы объемы ввода жилья. Аналогичная картина и по рынку стройматериалов.

image

По моим наблюдениям и непосредственно общением с нашими поселковыми шабашниками, выяснил что на поселок населением около 8000 , в депрессивной Волгоградской области , функционируют четыре бригады местных и три из Азии. Все заняты кроме бригады азиатов которая работает в районе. На таком низовом уровне наблюдается некоторое оживление.
Изменено: Роман Филимонов - 08.06.18 20:16
Читают тему
Яндекс.Директ