объемы работ

объемы работ
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
всем привет - ребята это у нас у одних в подмосковье работы толком нет - вроде сухо и тепло уже - а все равно никак?или это глобальный кризис никак не закончится?
Была ли полезна информация?
он не глобальный, он наш, родной, расейский
и это надолго
Была ли полезна информация?
это который маленький пушной зверёк?
Была ли полезна информация?
Будем посмотреть.
У нас вроде оживление какое-то, но что и как в конце месяца видно будет
Была ли полезна информация?
Цитата
это который маленький пушной зверёк?
ну на югах то получше будет наверное, у вас там вон из Крыма хотят экономическую зону особенную сделать ходют слухи
а у нас вон реновацию придумали, ну, допустим производителей бетона и других материалов для высоток это поддержит какое то время, да и то только в Москве за счёт дорогой земли
а вот малоэтажки чего с этого в области
я так думаю, что население у нас не сильно богатое - у кого есть деньги - тот с квартирой, все кто хотел в импотеку влезть, уже влез, новостройки на 30% стоят непроданные (для этого реновацию и вводят)
спроса нет на жильё, ну кто его купит, если бабло всё выводится из страны, да и настало время возвращать прибыли с иностранного капитала
Была ли полезна информация?
Цитата
Будем посмотреть.
У нас вроде оживление какое-то, но что и как в конце месяца видно будет
в сравнении с зимой конечно оживление
а дальше перспективы какие ? реальное оживление будет только если вольют в страну "крови экономики", а кому это нужно то ? наоборот только выводят
нефтянка вот будет процветать к гадалке не ходи
Была ли полезна информация?
У нас все тихо из за дождей и праздников, в просветах оживление. Зато на склад хоть наработаем.
Была ли полезна информация?
на дворе 27 июня - а работы толком как не было так и нет - как в москве так же тихо?
Была ли полезна информация?
и лета нормального так и нет
Была ли полезна информация?
на дворе уже 4 июля а не работы не лета - куда катимся?
Была ли полезна информация?
В деревне Гадюкино опять идут дожди
Строго говоря мне кризис нравится, мне в нем живется легко и спокойно.
Разоряются амбициозные предприятия, сливаются в помои разрекламированные "новые" технологии. Поступает в металлом недавно купленное, опять же разрекламированное "суперсовременное" оборудование. Словом холера протекает нормально.
Единственное, что расстраивает, так это живучесть нашего отечественного предпринимателя зомбированного технологическими предрассудками и желающего все их непременно испытать на себе. Он как птица Феникс возрождается из пепла, ровно для того что бы вновь наступить на те же грабли.
Для таких уже разработаны промышленные грабли разового действия, проводящее обучение по ускоренному методу. См рисунок ниже.
В целом же все жалуются на недостаток денег и никто не жалуется на недостаток ума.
В кризис эти жалобы звучат особенно жалестно.
Я в этот момент предпочитаю работать с теми кто лет пять назад нашел в себе силы послать в задницу все эти хваленые технологии, в купе с "дружеской помощью" банков, и иными маркетинговыми технологиями, пришедшими к нам с запада в виде гуманитарной помощи российским папуасам.
Словом предпочитаю работать с теми, у кого объемы производства зашкаливают.
А вот такие оказывается тоже есть, вопреки завываниям средств массовой профанации информации.
Просто они приобрели вместе с железом нематериальные активы, и довольно успешно работают всячески избегая серьезных рисков, связанных с кредитами банков, и опоры на административный ресурс. Старые понимаешь работники советской промышленности, которые без проекта, и нормативного документа кучи г-на не раскопают.
Это опасный трюк, пожелаем им успеха.
На все провсе и ушло то каких нибудь шесть лет. Представляете шесть нет нужно было умело посылать в Европу (то есть обратно) всех тамошних коробейников старательно навязывающих свой давно протухший суррогат. Сила воли однако.
image
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)