Газообразователь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Газообразователь, Некачественная пудра

Доброго времени суток дорогие форумчане! Рецептура у меня все подходит, раньше нормально получались замесы. В этот раз у меня впервые произошел недоподъем смеси. Но я именно в этот раз добавил пудру из простоявшего 1 месяц открытого барабана с пудрой. Скажите, влияет ли это на подъем смеси? Может пудра строго свежая должна быть? Хотя у меня непросроченная была пудра, месяц назад добавляли с этого же барабана нормально было, потом стояла 1 месяц с открытым барабаном в цехе и сегодня добавил - сюрприз. Поделитесь пожалуйста информацией, буду благодарен!
Была ли полезна информация?
Реклама на сайте от 30 руб. Подать рекламу»
Производительность заводов от 3 до 5 тонн в час, фасовка в мешки, биги. Отладка рецептуры из местных материалов.

Хотите стабильности - работайте на пасте.

Вообще пудру нужно хранить в определенных условиях, тем более закрывать, т.к. взвесь пыли с пудрой взрывоопасна.
А открытая или приготовленная пудра с водой теряет активность.
Берегитесь строить воздушные замки, эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.
С уважением, Татьяна.

Цитата
Если пасту хранить открытой - на стабильность тоже рассчитывать не стоит.

Цитата
Цитата
Если пасту хранить открытой - на стабильность тоже рассчитывать не стоит.
Если жидкий пластификатор хранить открытый - плотность меняется при испарении влаги, также песок и всё то, что нам надо для работы и пасту и пудру и т.д. - стабильности не будет, но есть одно НО - реакция пудры с воздухом не есть хорошо!!! Думаем.
Читают тему
Яндекс.Директ