Подскажите где купить МАФ

Подскажите где купить МАФ, Ищу такие формы.
Ищу такие формы для литья ярусных цветников, подскажите где можно приобрести??
у камелота есь что то подобное, но они не совсем продуманы по сравнению с теми что на картинке,(нету стыковок между ярусами, упоров опракидывания и верхний парапет не такой продуманый)..
Если кто знает, поделитесь пожалуйста ссылочками, буду очень признателен!

image

image

image

image
Была ли полезна информация?
Вы уверены, что сможете продавать такие изделия и закупить парк форм для всего разнообразия?
Совет в таких случаях простой: попробуйте торговать чужой готовой продукцией (цветниками) и посмотрите как идут продажи, каков спрос.
Если сейчас появится реклама форм цветников - однозначный спам
Была ли полезна информация?
Действительно, такую продукцию продать архисложно.
Рекламировать формы бесполезно. Не только лишь всем они по карману.
image
image
98.jpg (182.68 КБ)
image
99.jpg (111.59 КБ)
Изменено: magnolit - 30.03.17 0:08
Была ли полезна информация?
Цитата
у камелота есь что то подобное, но они не совсем продуманы по сравнению с теми что на картинке,(нету стыковок между ярусами, упоров опракидывания и верхний парапет не такой продуманый)..
Я бы камелот ни стал брать, качество мне очень не понравилось....
Была ли полезна информация?
Цитата
Ищу такие формы для литья ярусных цветников, подскажите где можно приобрести??
у камелота есь что то подобное, но они не совсем продуманы по сравнению с теми что на картинке,(нету стыковок между ярусами, упоров опракидывания и верхний парапет не такой продуманый)..
Если кто знает, поделитесь пожалуйста ссылочками, буду очень признателен!

Занимаюсь разработкой моделей для изделий из бетона, гипса.
Данный цветник можно смоделировать (при наличии чертежей) один в один, или с вариациями- с вашими идеями.
Но чтобы получить формы, нужно провести некоторые работы, фрезерование, и заливку полиуретаном либо силиконом, если нет отрицательных углов у элементов, то можно делать пластиковые формы.
Мои возможности - фото альбомы на "алл бетоне"
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)