Вибропресс Рифей пОлюс

Вибропресс Рифей пОлюс, трещины на бордюре вибропрессование
Добрый день.
Нужен совет опытных специалистов.
На бордюре появились трещины после ТО. Смотрел на мокрой стороне при производстве трещин не было, после ТО на сухой стороне появились трещины.Кто с этим столкнулся помогите как с этим бороться. Думаю что слабое уплотнение
image
основного слоя. Необходимо добавить крупного заполнителя в состав.


image

image

image

image

image

image

  • 11.08.2016 12:31:04

    Болховитин Николай

    [QUOTE]И кстати по плотности плитки мы достигли 2200-2300 кг что не идеально, но и не плохо как я считаю для начала.[/QUOTE] Для зарабатывания денег на вибропрессе важно не то какой плотности бетона вообще можно на нем добиться, применяя те или иные приемы, а какой ценой эта плотность будет достигнута. На форуме неоднократно обсуждалась тема, которую условно можно назвать [B]"Купил вибропресс, а где прибыль?"[/B] Посмотрите сами: Истинная плотность инертного материала примерно 2600-2650 к...

    читать далее
  • 11.08.2016 18:15:01

    Болховитин Николай

    [QUOTE]Николай , я это понимаю, но почему трещины идут именно с одной стороны поддона при настроенном вибростоле? Грузы выставлены и работают синхронно, подшипники на них заменены, что искл. Дисбаланс ! Могут ли поменять свои свойства резиновые опоры вибростола?[/QUOTE] Да все очень просто. Если бы уплотнение бетона было бы достаточным, то трещины бы не шли бы вовсе, ни с какой стороны. А так они идут там, где возникают локальные нагрузки. Локальные нагрузки могут появиться в момент остано...

    читать далее
  • 13.08.2016 22:18:21

    Болховитин Николай

    Ну раз уж менеджер Абрамов так и не представил нам объективных данных о вибропрессе Рифей ПОлюс. у меня появилась просьба к участнику форума Лысухину, (прошу прощения. не имею чести знать Ваше имя) А Вы загляните под Ваш вибропресс, и скажите нам, какие вибраторы установлены на вибростоле. А того лучше сделайте фото. Я вам поясню в чем тут дело: Базовая конструкция этого (не имеющего мировых аналогов :D) вибропресса. Хорошо известна. Конструкторы из Златоуста не внесли в нее сколько ни...

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Добрый день! Не так давно купили "Рифей-полюс" и возник вопрос как проверить прочность отформованного бордюра БР 100.30.15, имеется склерометр не настроенный на данный бетон, больше интересно как забить кубик( чтоб с тем же усилием прессования) или испытать бордюр нагружением, но в госте нагружение только на армированный камень. Спасибо за помощь.
Была ли полезна информация?
А вы на каком инертном работаете?
Увеличте крупного...
Была ли полезна информация?
Добрый день.Подскажите, поддоны (многослойная фанера) на котором формируютя шлакоблоки под действием вибрации на вибропрессе Рифей плюс должны быть идеально ровными или могут быть отклонения?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)